Перейти к содержанию

VW Passat B6 MED9.5.10


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, машина passat B6 MED9.5.10 проблема дроссельная заслонка не адаптируется , дроссель поменян, проводка проверенна, взяли новый ЭБУ б\у считал еепром переписал в новый блок, ошибка по адаптации осталась ! При сравнении родного епрома и с нового блока , в родном такое ощущения часть информации потерто! вернул назад еепром в бу блок, подскажите с привязкой ключей ? дампы прилагаю, или есть возможность родной еепром привести в порядок ?

eeprom.rar

Ссылка на комментарий

А чем делаеш адаптацию

 

VCDS , и Вася диагност.

Проблема точно в епроме, вот щас стоит "новый" б\у блок с родным еепром и флеш, адаптация все проходит норм, но заводится и глохнет, иммо подскажите как ещё можно ключи переложить ? или правильно ключи перевязать? С помощью логина отсюда можно его вычислить и адаптировать через 51 канал ?

Изменено пользователем Grossmeister
Ссылка на комментарий

Пин код нашел, родной блок принял пин. Теперь захожу двигатель - 01, далее закрытая область - 16 канал и при вводе пина с б\у блока VCDS пишет "Блок управления не отправил число, ошибка 37 , оставьте зажигание на 10 мин" минут 20 минут простояла с включеным зажиганием и та же ошибка!

Кто работал с этими блоками, подскажите то ли я вобще делаю :)

Ссылка на комментарий

Вагком тут совсем не помошник,дорогое оборудование нужно

Я сегодня смотрю тут прям блещут все подсказками!

 

Многоуважаемый не соизволите ли Вы поделиться своими секретами дорогого оборудования?

 

Форумчане каким оборудование можно привязать блок ? VAS 5054A который раюотает сVAS PC в офлайне справиться ?

Ссылка на комментарий

ВАСЯ диаг, Новый(бу моторник) пин-50канал, затем в него старый пин(тот что родной)И вся инфа должна перекинутся из иммо в новый моторник, я так менял, вот только не помню какой был дизель или бензин. А еще есть абритус, там по дампам можно CS VIN PIN перекинуть.

Ссылка на комментарий

логин не нужен к этому дампу, сразу заводи

 

а, и шибки потри

 

Megaw Огромное спасибо ! На Вашем дампе она заводится и глохнет, но ту информацию что арбитрус переложил, она там ещё 4раза повторяется, поправил ее так же в остальных местах и всё заработало! скажите в л.с. как могу отблагодарить, спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...