Перейти к содержанию

PMS Siemens


Рекомендуемые сообщения

Как правильно вскрыть этот блок?

с какой целью интересуешься? если два котла не работают, то есть смысл вскрывать. если блок мертвый и на диагнозу не идет, то вскрывать нет смысла.

Ссылка на комментарий

с какой целью интересуешься? если два котла не работают, то есть смысл вскрывать. если блок мертвый и на диагнозу не идет, то вскрывать нет смысла.

Нет искры вообще и импульса на форсунках. При включенном зажигании форсунку приходит +12В, а на другом контакте +5В.

Ссылка на комментарий
На сименсе выходные не отгорают....

да ладно... мне одному так везло?))

 

Нет искры вообще и импульса на форсунках. При включенном зажигании форсунку приходит +12В, а на другом контакте +5В.

диагнозу делал? или сразу пилить?

Ссылка на комментарий

Бош постоянно сим не разу не попадалось чтоб котлы отгорали...на симе лапы обычно отваливаюся

 

Р.s аффтор если нада могу пмс забарыжить тебе...валяются штук несколько у меня их есть с иммо есть без...стучи в личку если че

Ссылка на комментарий

диагнозу делал? или сразу пилить?

Диагностику делал, ошибок нет, но все параметры с ума сошли. Катушки целые, полностью размотал косу на форсунки и катушки, проводы целые. Датчик коленвала исправный, проверял осцилографом. При прокрутке на тахометре обороту доходят до 8 тысяч, на сканере ноль, при включенном зажигании наоборот на сканере 4200 оборотв, на тахометре ноль.

Изменено пользователем Gega
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...