Перейти к содержанию

УАЗ Патриот МЕ17.9.7 замена на прировский b574db03 21126-1411020-40


Рекомендуемые сообщения

Срочно нужен добрый совет! Хочу заменить-

УАЗ Патриот МЕ17.9.7. 1037521336 3163-3763014-20

замена на

прировский b574db03 21126-1411020-40

Возможно ли отделаться только без иммо прошивкой?

Есть мнение товарища, что с кондером проблеммы будут

Ссылка на комментарий
Хочу заменить- УАЗ Патриот МЕ17.9.7.
А в чем причина замены?По идее нужно в буте писать и еепром и флешь от уаза причем флешь ноиммо вроде как.
Ссылка на комментарий

Срочно нужен добрый совет! Хочу заменить-

УАЗ Патриот МЕ17.9.7. 1037521336 3163-3763014-20

замена на

прировский b574db03 21126-1411020-40

Возможно ли отделаться только без иммо прошивкой?

Есть мнение товарища, что с кондером проблеммы будут

Делал так пару раз,все нормально,только в буте писать надо флеш и еепром.

Ссылка на комментарий

не мы при проблемах уазов с 17 блоками -просто переходили на микас 11 ет3 с электродроселем и акселер их не меняли

меняли провода эбу и дмрв и все окей дешевле чем морочиться с 17 блоком -и буханка может ехать даже на много быстрей

Ссылка на комментарий
не мы при проблемах уазов с 17 блоками -просто переходили на микас 11 ет3 с электродроселем и акселер их не меняли меняли провода эбу и дмрв и все окей дешевле чем морочиться с 17 блоком -и буханка может ехать даже на много быстрей
Ну по работе мне кажется все таки легче поставить приоровский.Сам так делал на буханке, но там сгорел именно 71 блок.Серега Каратс прислал от приоры.его и воткнули пока что полет нормальный.
Ссылка на комментарий

вопрос на засыпку хорошо \а как с иммо быть то если переписовать флеш и еепром то может получится глюк в конце 30-40 запуска авто

Ссылка на комментарий

вопрос на засыпку хорошо \а как с иммо быть то если переписовать флеш и еепром то может получится глюк в конце 30-40 запуска авто

Если просто перепрописать, то даже не заведется))) Нужны ещё и новые ключи! Даже с чистым еепромом блок видит обученные ключи!
Ссылка на комментарий
Вычитать епром со старого блока
Кстати да Женька как всегда в точку))Ну и для Уаза думаю безиммо как вариант все таки не иномарка. угонять врят ли будут.
Ссылка на комментарий

Жека...я ужо штуков 20-25 сасделал ме17.9.71 и иденты тама пишу от 17.9.7 и оставляю возможность записи через дырку... пусть накуй шьют что ссуки видят!!,если понадобиццо. точно имеются 4-ре полукидка, это тестер мой!!! любитель халявы, я на нем научился мом.модель крутить очень прави льно.только одно скажу...иднты одни-софт другой,еепром-третий...можем писать что хотим и сразу ехать на блоком.Надо Вас к проф.чипу учи ть!!!! собственно всех!

Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий

Оооо!!! Чебуратора разбанили... Давненько тебя не было слышно.... Даже как то скучно что ли было.. Опять на окте словесный понос появился...

Изменено пользователем TheGet
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...