Перейти к содержанию

Ford Mondeo 2 1999 год 2.0L механика


Рекомендуемые сообщения

в блоке управления двигателя
Блок управления двигателем смотрел, но ничего не нашел там. По крайней мере, если отталкивать от любомировского хелпа. Насколько я понимаю, в блоках двигателя пошли после 2000 года. Я так думаю, что должен быть такой как на картинке у Sergunja. Вот и хотел бы узнать где он живет. Машина далеко от меня, самому нет возможности исследовать, а люди не могут найти....
Ссылка на комментарий
повторюсь - в еси

Можешь тогда сказать, где именно.... в какой микре? Я там видел только две моторолы (если память не изменяет), но в танго моторолы не заявлены....

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Можешь тогда сказать, где именно.... в какой микре? Я там видел только две моторолы (если память не изменяет), но в танго моторолы не заявлены....

 

Добрый день. Если фото в хорошем качестве приложили, то давно пальцем показали бы.

Ссылка на комментарий

на этом папелаце через диагностику надо ложить ключи, по крайней мере гораздо проще. и мне к примеру всегда такие форды попадались с иммо в эбу

Изменено пользователем Владимир1969
Ссылка на комментарий
какой микре точно не скажу наверное или епром 77014 или тмс

Да, ты абсолютно был прав - все в моторном. Только микра 77012. Не внимательно посмотрел. Хелп любовский в заблуждение ввел, там на картинках моторники другие.... Спасибо большое.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...