Перейти к содержанию

Hyundai Santa FE (DM) 2013г.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо , буду аккуратно вскрывать.

Погрей феном по периметру ( всегда так делаю)

Аккуратно вряд ли получится . продаются корпуса .

А для чего разбирает?

Ссылка на комментарий

вот вы искатели приключений или экономисты? чип же сделать лучше запасной и ключ будет и автозапуск. да и пандора вроде поддерживает безключевой

Изменено пользователем Владимир1969
Ссылка на комментарий

Если есть где чип скопировать , или к примеру смотаться в ближайший магазин за безключевым обходчиком, то конечно 4 рубля–сука не дорого. А если клиент к примеру проездом и времени на все полтора суток и ключ утопили в море :) , а запасной достали из обходчика , а автозапуск хочется оставить , то приходиться обращаться к людям за информацией. Многие помогают , СПАСИБО Им огромное, а некоторым от избытка нашего русского любопытства необходимо–сука , стаким лицом как на аватарке поинтересоваться , чё типа купить в падлу ? Но без вторых скучно , спасибо всем кто отозвался , проблему решили с помощью Sher-khan BIS 300.

Ссылка на комментарий

Уважаемый если занимаетесь серьезно, а не так для балавства- должны иметь минимальный набор для подобных случаев.Щас модно стало- не могу чет то сделать-окей гугел как быть.Голова Вам зачем?

Ссылка на комментарий

Вот опять Вы за своё ... Причём тут голова? В арсенале небольшого автосервиса (городок в 50 тыс. чел. ) имеем небольшой набор оборудования Maxi Das 708 , Lexia , VAS 5401 , Вася оригинал , Launch , МТ–10 COM , STAR , GM MDI , OPEL CAN , OP COM , SMPPS V5 , MPPS V12 . Ещё в арсенале две номинации "Лучший автосервис Краснодарского края" 2012 и 2015 .г , официальный установочный центр СтарЛайн и Шерхан , ну и другие кубки и грамоты ... Это к слову о мозгах.

Но за годы работы , я понял , что бывают ситуации , когда , к примеру накануне было три установки сигналок с автозапуском и обходчики закончились, а на ближайшем складе в райцентре они будут через два дня , а смежник у которого оборудование по программированию чипов у жены в роддоме (кстати пацан родился ), а клиенту нужно сейчас. . А на столь маленький город два набора профессионального оборудования для чипов не рентабельно , да и отбирать хлеб у товарища по профессии не хочется ( город то маленький и конкуренция у нас очень своеобразная) ... Так вот к чему я это всё говорю ... Если специалист просит у меня помощи , я её предоставлю без дополнительных вопросов и рассуждений об умственных и финансовых возможностях. Годы работы научили уважительно относиться к любому человеку моей профессии.

 

Я думаю на этом тему можно закрыть

post-103482-0-37942500-1462070124_thumb.jpg

post-103482-0-40370700-1462070147_thumb.jpg

post-103482-0-74805600-1462070167_thumb.jpg

post-103482-0-04355600-1462070219_thumb.jpg

post-103482-0-53528700-1462070241_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...