Перейти к содержанию

Saipa Tiba 2013 опознать мотороллу в иммо


Рекомендуемые сообщения

Помогите опознать мотороллу в блоке иммо авто Saipa Tiba 2013. Маска 1K59H а вот маркировка непонятна. Что это 908AZ32, 908AZ60, 908AB16 или 908AB32. Фото во вложении.

post-13461-0-93389400-1459876852_thumb.jpg

post-13461-0-61126200-1459876864_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Там есть перебор последовательности ss?

Еепром на этой мотороле без ss не прочесть, в отличии от AZ32 AZ60.

Ссылка на комментарий

Подбор SS есть и в AB16 и в AZ32,AZ60. При неправильном выборе типа я не унесу в небытие епром.

На сайте http://www.immo-code.com/help/ эта маска обозначается как PC52728MFU. Что это?

Изменено пользователем Maksim
Ссылка на комментарий

Именно такую маску я не читал. Читать на столике, дамп не должен улететь. По крайней мере у меня не улетел, хотя первый раз читал еепром без подбора и прочитал все AD с 0L72J, процики одинаковые должны быть.

Ссылка на комментарий

Результаты тестов.... Ни как 08AZ32/AZ32A ни как 08AB16 не читается (читаю Orange 5). При поиске SS пишет что не найдено хотя сам процесс поиска запускается но буквально через секунд 5 пишет что SS не найдено. Вычитывает одни AD. В закладке Orange 08AZ32A 1K59H тоже не читает.. Вобщем чем читать сие пока не понятно..Фото сделаю в следующий раз...

Ссылка на комментарий

Я же говорю это 08AB16 и там без секретной последовательности епром не получится считать, в отличии от AZ32 и выше, там еепром доступен без подбора.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...