Перейти к содержанию

Hyundai Tucson 2.0 CRDI


Рекомендуемые сообщения

Имеется данный авто 2008 год, АКПП, проблема в том, что после запуска в течении нескольких секунд, не набирает обороты и не реагирует ни на педаль ни на что, после максимум 15 секунд все в норме, все работает без проблем, форсы проверяли на стенде, тнвд меняли, даже свечи накаливания поменяли, результат тот же, объехал все возможные сервисы по дизелям, говорит устал в каждом сервисе оставлять по 3000 - 5000 тыс, приехали ко мне говорят в прошивке дело, слил прошивку сравнил со стоком все норм, заливать обратно не стал, смысла не вижу менять шило на мыло, кто чем поможет, может в железе моторника проблема?

Ссылка на комментарий

Пробуй перекидывать все форсунки с другого авто, воевали с такими машинами уже ни раз.Форсунка сливает, и поэтому не выходит на хх и нет компенсации по впрыску. А то что форсы проверяли на стенде это спорный вопрос, как проверяли? На подачу или на обратку?

Ссылка на комментарий

так все и началось и уже 2 месяца никак не закончится, как была неисправность так и есть, никто не может победить, решили перепрошить от безисходности и тут облом

Ссылка на комментарий

Копрессию померий и многое проясниться.Был Т5-тоже заводился со снятием разъема с ДТОЖ.Что только не делали-и форсунки меняли и распредвал-один кулачек был изношен-результата не было.Пока не померяли компрессию,а там 15-17-18.Сняли голову и пролили керосином.Клапана все текут.Притерли и машинка ожила.Заводиться с пол оборота и зимой и летом.

Ссылка на комментарий

когда присутствует неисправность, сканер молчит, выкладывать пустоту не вижу смысла, свою задачу выполнил, слил прошивку, проанализировал со стоком, все один в один, контролька на месте - этого от меня и хотели, взял денег и авто уехало, тему создал в надежде, что кто то сталкивался с этой бедой, и у меня была небольшая дыра по времени посмотреть авто ради спортивного интереса, напруга на педали и всем остальном в момент недуга в норм, на соседних ресурсах, как выяснилось, такая печаль не новость, но решения так и нашли, всем спасибо

Ссылка на комментарий

Давление топлива в момент недуга, целевое и реальное?

Сам не смотрел, задача была другая, авто проехало не один сервис, в том числе и всякие дизель клубы, даже диллер промолчал, все говорят в один голос, что все показатели, в том числе и давление в норме, все грешили, что авто прошитое корявой прошивкой - их миф я развеял, там голый сток

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...