Перейти к содержанию

Нельзя ли сделать как на современных Тачках


Рекомендуемые сообщения

Всем известно, что в новых Тазах, катушки зажигания стоят отдельно на двигателе, а платы управления в ЭБУ. И это есть ГуД.

 

Так вот я хотел бы узнать. У меня есть мертвый модуль. Вот если из него выдрать платы управления и комутаторы, они же на одной пластине, и поставить в более сухое место (в салон), а катушки взять от системы 7.9.7.

 

Естественно переделать проводку.

 

Можно ли провернуть эту переделку, подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Зачем тебе коммутатор от старого модуля для катушек? Где-то здесь на форуме есть описание как это сделать на блоке VS и использовать катушки хоть новые хоть от оки :xaxa

Ссылка на комментарий
Зачем тебе коммутатор от старого модуля для катушек? Где-то здесь на форуме есть описание как это сделать на блоке VS и использовать катушки хоть новые хоть от оки  :xaxa

104361[/snapback]

 

Да кстати верно замечено в VS 5.1 сделана поддержка отдельный катушек на каждую свечу, но проблема в том, что это не реализовано ни в одной программе. :wacko:

Ссылка на комментарий

Сорри, оно не надо; что надо - ушло в личку.

А удалить ненужное сообщение "под корень" нет возможности. :6:

 

Или возможность есть, но я ее не вижу... :22:

Изменено пользователем EagleB3
Ссылка на комментарий
Всем известно, что в новых Тазах, катушки зажигания стоят отдельно на двигателе, а платы управления в ЭБУ. И это есть ГуД.

 

Так вот я хотел бы узнать. У меня есть мертвый модуль. Вот если из него выдрать платы управления и комутаторы, они же на одной пластине, и поставить в более сухое место (в салон), а катушки взять от системы 7.9.7.

 

Естественно переделать проводку.

 

Можно ли провернуть эту переделку, подскажите пожалуйста.

104321[/snapback]

 

А можно купить двухканальный коммутатор от карбюратора :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...