Перейти к содержанию

Skoda Fabia 2 2011г.


Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане! Менял печку, когда вытаскивал, с радиатора попал антифриз на блок с подушками, как раз под радиатором стоит! Вытер все, собираю авто горит airbag, думаю ну снимал подушку вод. и включал зажигание, подтыкаю васю, вижу ошибку что я снимал подушку и появилась еще одна неисправность блока управления((( разобрал блок, на драйвере была капелька маленькая антифриза, очистил бензином обдул, собрал, ошибки эти считывает но не удаляет, пишет блок управления запрос не принял(( внутри все осмотрел блока все промыл два раза, думаю попробовать удалить ошибку ручками. считал 95320 блок 6R0959655J, помогите пожалуйста, или в личку в долгу не останусь... дамп приложил

17-03-2016 13.49.15 95320 airbag fabia2.bin

Ссылка на комментарий

Привет форумчане! Менял печку, когда вытаскивал, с радиатора попал антифриз на блок с подушками, как раз под радиатором стоит! Вытер все, собираю авто горит airbag, думаю ну снимал подушку вод. и включал зажигание, подтыкаю васю, вижу ошибку что я снимал подушку и появилась еще одна неисправность блока управления((( разобрал блок, на драйвере была капелька маленькая антифриза, очистил бензином обдул, собрал, ошибки эти считывает но не удаляет, пишет блок управления запрос не принял(( внутри все осмотрел блока все промыл два раза, думаю попробовать удалить ошибку ручками. считал 95320 блок 6R0959655J, помогите пожалуйста, или в личку в долгу не останусь... дамп приложил

 

Считайте кодировку с родного блока SRS .... Я вам в личку кинул дамп .... запишите .. если надо закодируйте SRS

 

Хотя я думаю что все же этим не обойдется .... Что то с блоком не так ... до этого он же работал ... смотрите лучше блок ... может где не замыли ... Лучше смотрите !!!!

Изменено пользователем vikx
Ссылка на комментарий

Считайте кодировку с родного блока SRS .... Я вам в личку кинул дамп .... запишите .. если надо закодируйте SRS

 

Хотя я думаю что все же этим не обойдется .... Что то с блоком не так ... до этого он же работал ... смотрите лучше блок ... может где не замыли ... Лучше смотрите !!!!

он работал, но я и зажигание включал без подушек. посмотрю внимательно еще раз
Ссылка на комментарий

Вообщем спасибо всем вроде как решилось правда пока не до конца (слепленный дамп немного пока кривой подушка не всегда горит когда надо), помог хороший человек, поразбираемся еще сами но смысл в том что дамп слетел

+ заливал дамп с простор с vw polo тоже "неисправен блок управления" пропала, но кодировка блока другая и появились ошибки по отсутствующим подушкам и ошибка что блок управления не соотвествует автомобилю. кстати кодировка через васю не прошла, не знаю почему, не кодирует, ошибка. Кто знает о кодировках больше просьба отписаться

Изменено пользователем Нежданчик
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...