Перейти к содержанию

Ford Focus 3 CM5T14B321BA


Рекомендуемые сообщения

товарищи проверьте правильность дампа по чистке, авто нет рядом проверитьford focus3.rar краш чистый и тертый прилогаю

 

Не правильно потерто

Ссылка на комментарий

не дотерто? наверно c a70 по ad0 перетер?

 

Перетер то что не надо и не дотер то что надо = надо 00 а там FF и тд ... тут не просто !!!!!

Если надо правильно в личку стучи = помогу !!!!

Изменено пользователем vikx
Ссылка на комментарий

там еще в бодике надо проверить на наличие информации об аварии.

 

Ну там сканером ошибки потереть и ок )))

 

есть небольшие недочеты = но пробуй мож прокатит

Ссылка на комментарий

сначало проверю, думаю сам допру не дурак же)))) или же напишу))) думаю если пару вешей вернуть назад и сравнить с последним дампом то найду решение))))))!!!! а комерчикие предложения уж в ящик не входят

Изменено пользователем vadyusha.izmestev@mail.ru
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

на коммерческой основе думаю многие помогут, а так купил бы калькуляторы у Василича и вопросов таких вообще не возникало бы, не разберешься, стучись в личку

Изменено пользователем gleb68
Ссылка на комментарий

тут посложнее будет, чем в соседней теме со спортриджем, мне кажется проще обратиться за платной помощью, хотя Вам решать, мне не трудно Вас проверить

Ссылка на комментарий

был не пропай микры, щас лампа тухнет, и загораетя через пару секунд, приедет авто посмотрю что за ошибка, меняли телевизор, думаю может датчик не поставили удара

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Доброго времени, уважаемые! Что бы не плодить темы... Проверьте, правильно ли потер дамп. Комментарии в личку, пожалуста.

dima cm5t 14b321 ba crash.bin

dima cm5t 14b321 ba proba.bin

dima cm5t 14b321 ba crash.bin

dima cm5t 14b321 ba proba.bin

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...