Перейти к содержанию

VW Scirocco 2011г - проблема с фарами.


leet

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане. Приехал к в соседний СТО данный экземпляр - VW Scirocco 2011г. Человек знакомый, взявшийся за мелкий марафет этого авто подошел с просьбой: "перезаписать блок управления светом". История такая: Хозяин попал в ДТП. Купил рестайлинговые (2015г) штатные фары с штатным ксеноном, и поставил рестайлинговый бампер (2015г) с ПТФ. Итог: поставили фары в штатную косу, ничего не переделывая. Но работает только ближний свет. не габариты, ни повороты, ни дальний - не горят ни в каких режимах. Из оборудования - CarmanscanAT. Знаю 100%, что карман может поправить данную проблему, так как и ключи он пишет, и датчики кодирует и дроссельные заслонки обучает - но я не знаю последовательности, так как я с таким еще не сталкивался на VW, поэтому буду очень признателен, за любую информацию по этому вопросу, спасибо заранее.

Изменено пользователем leet
Ссылка на комментарий

Не знаю как карманом,вася эти блоки делает,надо найти кодировку и попробовать карманом записать.В васе есть подсказки по битам комплектации.

Ссылка на комментарий

Не знаю как карманом,вася эти блоки делает,надо найти кодировку и попробовать карманом записать.В васе есть подсказки по битам комплектации.

А где эти кодировки добыть? Кстати, ошибки вот такие:

01539 - Headlights Not Adjusted

01535 - Activation, Headlight Beam Adjusting - Right

01534 - Activation, Headlight Beam Adjusting Motor - Left(V48)

Ссылка на комментарий

По номеру блока можно попробовать найти кодировки,гугл в помощь,или найти человека с васей и такой машиной под рукой,сам недавно на джетту подбирал кодировку под фары с ксеноном но у меня была машина и шнурок.Купи шнурок и все сам подберешь . Форум сироководов покури может кто и кодировки выкладывал при замене фар.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...