Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Установил кан подмотку -суточный пробег шустро побежал вперед ..Хотел посмотреть как общий идет -а его там и нет. .Перелистал весь меню левой кнопкой и не увидел где отображается общий пробег автомобиля ..На верху стоит тахо на нем пробег не меняется подмоткой -хотя при движении считывает Приборка похожа на Focus 3/

Ссылка на комментарий

Щиток как выглядет, может рядом тахограф и основной пробег в нем высвечивается

Изменено пользователем Tolic 777
Ссылка на комментарий

Я и пишу что основной пробег только на тахо и от кан подмотки он не идет Водитель просит чтоб был пробег на щитке и чтоб менялся в большую сторону ..

Ссылка на комментарий

Вопрос у меня парни был -как сделать чтоб на щитке приборов был общий пробег ..Водителю надо для отчетности ....Приборка похожа на Focus 3.. может как то перепрошить ? .. Когда будет возможность взять машину на дольше попробую разобрать ....

Ссылка на комментарий

Был такой Transit, с такой комплектацией и ...

 

.Приборка похожа на Focus 3.. может как то перепрошить ?

 

неудачная мысль для гарантийной машины.

Ссылка на комментарий

В транзите с тахографом так и есть и должно быть - на щитке только суточный, общий на тахографе. Тахограф(если как попадался мне) снимается как магнитола и на корпусе имеет наклейку с распиновкой разъемов. Нужен генератор импульсов и он поедет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...