Перейти к содержанию

Эконом для Bosh 7.9.7


Гость Леха_К

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

ктонибудь может помочь экономичной прошивкой для bosh 7.9.7 1,5 8v&

103807[/snapback]

 

Может кто чего и выкатит -смотри что я тебе скажу ;)

7.9.7. такая чтука, живущая своей жизнью -это раз.

Два -возможности СТП (набор и интерпритация калибровок) -довольно мутная штука :xaxa ъ

Резюме -январь 7.2, если получится вымутить малой кровью -намного поинтереснее можно настроить.

Ссылка на комментарий

у меня нет СТП, поэтому приходиться пока пробовать то что дадут(пока я на стадии изучения всего, но в качестве подопотной кошки у меня на машине bosh 7.9.7, стандарт b103eq09 я заменил на "типа динамик" b103 ed01 вроде както ловчее стало, есть у меня двурежимные но пока руки не дошли.но скоро попробую.

СТП есть free но там я не могу посмотреть свой бошик

Ссылка на комментарий
у меня нет СТП, поэтому приходиться пока пробовать то что дадут(пока я на стадии изучения всего, но в качестве подопотной кошки у меня на машине bosh 7.9.7, стандарт b103eq09 я заменил на "типа динамик" b103 ed01 вроде както ловчее стало, есть у меня двурежимные но пока руки не дошли.но скоро попробую.

СТП есть free но там я не могу посмотреть свой бошик

103822[/snapback]

Никаких двурежимок на твой контроллер (надеюсь я от жизни не отстал) нет -что скачал как двойка -туфта ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...