Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

нужна помощь есть сток с отключенным иммо прошивка I674DC02 срочно , если есть отправите в личку

там как на январях прошить в эпром FFF вот те и иммо офф
Ссылка на комментарий

там как на январях прошить в эпром FFF вот те и иммо офф

Ну дык че ж не как на карбуляторе??? Дай ключи красный и рабочий ребенку поигратья и весь твой иммо ОФФ полетит коню под хвост!!!С твоими познани ями в FFF
Ссылка на комментарий

а нафига ребенку ключи давать тем более оба ??

а на счет познаний - когда захочет тогда и активирует иммошник, ну а если не пихать обучающий ключ с дальнейшими манипуляциями то иммо сам не пропишется

 

нужно помоч человеку как проще сделать а не пытаться срубить с него в личке

эти приоры каждый день караванами приезжают и не тебе судить о моих познаниях ))

Изменено пользователем БОТАНИК05
Ссылка на комментарий

а нафига ребенку ключи давать тем более оба ??

а на счет познаний - когда захочет тогда и активирует иммошник, ну а если не пихать обучающий ключ с дальнейшими манипуляциями то иммо сам не пропишется

 

нужно помоч человеку как проще сделать а не пытаться срубить с него в личке

эти приоры каждый день караванами приезжают и не тебе судить о моих познаниях ))

да вот не один еще ко мне не вернулся за все годы-то. дык покупай редактор и пытайся рубить в личке!!!
Ссылка на комментарий

у меня CTP почти фулл- все нашемарки и некоторые ино- рубим на работе всего по немногу, но попощь коллеге это другое

Изменено пользователем БОТАНИК05
Ссылка на комментарий

ваще не фтему, но за вот это:

нужно помоч человеку как проще сделать а не пытаться срубить с него в личке

"спасибо" хотел жмакнуть, да исчерпал лимит, так-что просто на словах

 

ЗЫ.один тут досрубался недавно...

Ссылка на комментарий

ваще не фтему, но за вот это:

 

"спасибо" хотел жмакнуть, да исчерпал лимит, так-что просто на словах

 

ЗЫ.один тут досрубался недавно...

Давай,коля жмякай мне спасиба...Никогда я не дождусь,потому что я прав.ДАВАЙ СПОРИТЬ???
Ссылка на комментарий

С М75 FF-ки в епром не прокатывают. Давно не заезжали с М75, но на сколько помню епромом не отключался иммо.

Ну да, надо убрать обращение к иммо во флеш, как в М74.5.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ну вы мужики даете прокатывает не прокатывает я ведь не домыслы свои тут выкладываю - а то что реально делаю ни один и не десять раз! а так да Ваше право усложняйте как хотите ))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...