Перейти к содержанию

Nissan Pathfinder CD чейнджер - куплю для него запчасти


GRAF

Рекомендуемые сообщения

нужен CD ченжер от Патфиндера интересует моделька PN2958N-A собственно нужно нижния плата что под сидюшником с главными разъёмами ! куплю по разумной цене! желательно чтоб на плате не было выгоревших Элементов!

Ссылка на комментарий

Читаем правила: http://www.oktja.ru/forum/topic/85765-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d0%b0-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b0/page__view__findpost__p__505209

5. Четко формулировать название темы и суть вопроса. Так вас лучше поймут. Темы с неявными названиями будут удаляться модераторами.

 

Исправляем название, иначе в помойку тема полетит.

Ссылка на комментарий

seavt! Дружише ! да кабы я знал марку машины я б написал мне не в лом ! извиняй темы что то не умею редактировать не обессуть! притащили этО в ремонт ни кто в городе не берётся Это делать , на половину починял а вот с тюнерами Жопа там их два в обоих процци на сквозь прожжённые по питалову заказывать процыки прийдут хз когда? вот и ищу мож у кого валяццо без надобности.Eсли не трудно подкорректируй тему пожалуйста!

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

Тоже один попадался-там неисправность загрузки дисков.Тоже везде искал и на разборах тоже-ничего не нашел.Видно техника хорошая-совсем не ломается.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...