Перейти к содержанию

Audi А6 2001.г. 2,5TDI


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь если оффтоп,

зачем рабочую пару, если на этих калясках ключики можно и без оной положить и с движкой засинхрить?

Что с машинкой то?

Ссылка на комментарий

Ну дак в чём проблема, меняй привязывай, там вообще проблем нет. А вот с рабоыей парой ключи старые не переложишь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ауди А6 2001.г. 2,5TDI столкнулся с проблемой при замене приборки на данном авто, стояла ММ -4B0920900Q клиент привез с горем пополам ВДО - 4Z7920900C, логин для старой панели есть, новая панель с нулевым логином , типа новая, логины принимаются, ключ прописать по нормальному не получилось, положили в дамп приборки. не могу привязать к моторному, что только не пробовал результат ноль . посмотрите по дампам что не дает сделать данную процедуру , в моторном ошибка 17978 двигатель блокирован

VAG_EDC15x.bin

4z7920900c.bin

Ссылка на комментарий

Что было? У меня как-то после замены ММ на ММ не писались ключи

Руками ключи переписал в дамп

с ММ всегда у меня проблемы бывали

не принимал пин от панели

 

есть дамп с известным пином всегда его заливаю и без проблем пишу ключи по обд

замечал на MM так

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...