Перейти к содержанию

Продам FVDI Full


rezedent

Рекомендуемые сообщения

Оригинал от Fly не подделка!

Цена 70 000 рублей.

Или меняю с моей доплатой на Tango Key Programmer или на Orange-5 с калькуляторами SRS.

 

Фото можно тут посмотреть: http://www.oktja.ru/...__fromsearch__1

post-53260-0-99136300-1452153295_thumb.jpg

post-53260-0-90077600-1452153297_thumb.jpg

post-53260-0-08502300-1452153300_thumb.jpg

post-53260-0-10903100-1452153302_thumb.jpg

post-53260-0-81182400-1452153304_thumb.jpg

post-53260-0-28918400-1452153306_thumb.jpg

post-53260-0-47102800-1452153308_thumb.jpg

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий

ОРигинал флай не переживай не подделка которых тьма стала.

Проверить не проблема, но я брал даже не на Али а лично заказывал у fly.

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Оригинал от Fly не подделка!

Цена 70 000 рублей.

Или меняю с моей доплатой на Tango Key Programmer или на Orange-5 с калькуляторами SRS.

 

Фото можно тут посмотреть: http://www.oktja.ru/...__fromsearch__1

 

А тут темку подчистили

Ссылка на комментарий

Подчистили так как некоторые не хотят чтобы я давал ссылки на подделки которые все заполонили, в основной массе народ не отличает FVDI, берут что дешевле. Есть оригинал FVDI а есть его клон.

Понятно что клон будет работать хуже, но зато дешевле.

Ссылка на комментарий

на фотке комплект слабоват для фулла, как будто переделан из чего то меньшего, да и фото платы невидно, в любом случае цена завышена, оригинал фулл 705$ стоит...

Ссылка на комментарий

Если не разбираешься в FVDI не пиши ерунду!

 

За меньшую цену в основном сейчас все и берут потом кто начинает понимать в этом локти кусает а болбесы ничего не подозревающие радуются мал у меня тоже есть.

Ну есть так пользуйся подделкой. Китаезы на дураках деньги делают. Как понимаю по общениям с людьми всем главное цена, с виду вроде все одинаковы. Ну берите дешевле, подскажу на авито их валом все ценой до 50 000 очень хорошие, берите и не дорого.

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий

Вот оф. сайт FLY http://www.flyobd.com/fvdi2-en.htm

 

Фул можно купить не за 588 а за 688 и незабудь добавить это только на 6 месяцев!

Он потом заблокируется и без доплаты работаь не будет!

 

А если хочешь пользоваться безлимитно надо заплатить 4500.

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий

Это у вас оригинальный флай фул без лимита? Так есть тот что по 4500 баксов и обновляется через свой сервак? Вы именно его же в пример приводите. Если это именно он давайте обсудим в личке есть желание приобрести. А что касается старого фула то он уже у меня есть именно он флая и вот как выглядит комплектация фул с 18 софтами.

post-109044-0-46626700-1452284182_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А если хочешь пользоваться безлимитно надо заплатить 4500.

так что ж вы сразу то не сказали что у вас он обновляемый, я наверно возьму его у вас :bq:

Ссылка на комментарий

1. С 18 софтами это не FLY это подделка.

2. Естественно мой прибор не обновляется у официалов так как я открыл марки не у официалов, от этого работоспособность прибора не меняется.

Ссылка на комментарий

1. С 18 софтами это не FLY это подделка.

ха ха ха))) Как можно утверждать то чего не знаете? Вы просто не понимаете в приборах вот и все. ЕСтественно я брал с этого сайта. ТАм в контактах есть скайп Мери постучите к ней и уточните сколько стоит сейчас не обновляемый стары fvdi А то что у вас был прибор с пару софтами и вам его обновлял скорее всего чел с ником gt-1 ( до фула). Более ранние версии флая шли с 16 тью софтами потом стали по 18 выпускать. и это все оригинал от флая. Так вот вы зачем в пример приводите прибор тот что обновляется а продаете тот что не обновляется и стоит как написал виталик + как на моем фото там адаптеры которых у вас нет.

 

а подделка получается у вас вы же не у офф флая обновлялись?

 

И да чтоб пользоваться безлимитно флай просит 4000 баксов за такой прибор. Они его обновят и превратят из FVDi 2014 в FVDI2015

Изменено пользователем Macrobot
Ссылка на комментарий

А это что по вашему?

http://www.fvdiobd.com

 

вот это подделка.. это то место где брать не стоит. А то что вы указали офф сайт там и надо брать но там продают с 18 софтами + адаптеры то что я прилепил ко всему этому я именно заказывал у них с версией платы 3.0 . Это конкретно то что я купил у флая. Но вы не сравнивайте обновляемый и не обновляемый FVDI это два разных прибора. Вам же написали что 70 к дорого для не обновляемого а вы пишите "Фул можно купить не за 588 а за 688 и незабудь добавить это только на 6 месяцев! Тот что на 6 месяцев фул это уже FVDI2 как описано у них на сайте. И он обновляемый.

Изменено пользователем Macrobot
Ссылка на комментарий

Тут и ежу понятно что если бы он обновлялся при его цене в 4500 он в рублях стоил бы не меньше 200 000.

Ты свой за 70 000 не продашь а я продам.

Если продолжать тему твой прибор не чем не лучше китайцы зашли в тупин все новое в онлайне а комерческий ход они делают дабы привлеч к себе, может и есть какая мелоч но это не существенно.

 

Еще раз подведя итог реально обновляемый прибор будет стоит минимум 200 000 рублей для основной массы это нереально.

Купить подделку это себя обмануть, остается золотая середина, официальный флай прошитый у Квера дофула, это лучшее на сегодня.

Ссылка на комментарий

Так есть если сравнивать оригинальный флай фул + комплект адаптеров и оригинальный флай + обновление квер до фул (голый комплект без адаптеров) то выигрывает второй вариант?

Изменено пользователем Macrobot
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...