Перейти к содержанию

Mercedes W211 cdi Чем шить блок


Рекомендуемые сообщения

Не вижу проблем в скрытии EDC16, 30 мин работы с чаепитием.......и перекуром

Ну это когда их вскрыл не один десяток. Первый раз наверное тоже все не так просто было. И я не хозяин авто. На своей бы машине полез бы вскрывать не раздумывая.
Ссылка на комментарий

Ну это когда их вскрыл не один десяток. Первый раз наверное тоже все не так просто было. И я не хозяин авто. На своей бы машине полез бы вскрывать не раздумывая.

а кто же вы тогда? что из оборудования имеете ?
Ссылка на комментарий

Ну пока не так много. Но прикупаю потихоньку. Вообще я больше по механике конечно. Но сейчас и колодки не всегда сможешь поменять без оборудования. K-Lадаптеров штуки 3 , VCDS, Delphi DS150, BDM100 правда не использовал пока никогда, Галета1260, Галетта V54, ну и пару моделей ECU Flesher Tool Алекса, OpenPort 2.0, Чипсофтовский сейчас еще прикупил адаптер который Lite но еще не получил. Жду со дня на день. Да и оборудования много интересного которое хочется купить. Но не все сразу. CDS

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...