Перейти к содержанию

Kia Rio 95910-4Y100


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь у кого есть дамп CRASH на блок 95910-4Y100. Считанный с моего блока определяется кальком как неверный дамп.

Первоначально пытался читать внутрисхемно - несчитывалось почему-то,пробовал с 3.0.В до 4.6 в.Разбираться не стал, сдул микру и дамп кривой имею.

95910-4Y100 RIO 95128 CRASH MY.bin

Ссылка на комментарий

@kilya31,Я видел эту тему,и дампы в ней, и сравнивал со своим,слишком много расхождений.Хотел для уверенности дамп с другого источника сравнить.

Ссылка на комментарий

Записывал два правленых дампов -один из этой темы,другой с предыдущей темы, в обоих случаях прописывается ошибка-В60200-внутренняя ошибка блока SRS.

В моем случае блок имеет версию 3.3.которые пошли как меня проинформировали с 2014 г.

Может причина в этом,не подходит калькулятор Iprog. Обновления лето 2015 ПОКА не приобрёл.

Изменено пользователем sergo
Ссылка на комментарий

вы батекнька обратитесь в нужную службу, и время выиграете и проблем не будет, а так еxxте и себе и другим мозг, жадничиете мисссе

Ссылка на комментарий
вы батекнька обратитесь в нужную службу, и время выиграете и проблем не будет, а так еxxте и себе и другим мозг, жадничиете мисссе

полностью согласен + !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...