Перейти к содержанию

Клещи для обжима изолированных и не изолированных наконечников


tj™

Рекомендуемые сообщения

без показа как они обожмут маленькую музыкальную без изоляции даже смотреть не буду, на рынок всегда хожу с горстью маленьких музыкальных из 20 обжимок только 1 обожмет ее нормально.

Остальные сломают к чертям

Ссылка на комментарий

Кто такими работал вообще?Губки что то слишком широкие,обжимают сразу изоляцию и зачищеный провод?Это разве удобно?

 

Иногда бывает нужно то место где провод обжать следующим размером,т.к. изоляция слишком толстая

Ссылка на комментарий

Кто такими работал вообще?Губки что то слишком широкие,обжимают сразу изоляцию и зачищеный провод?Это разве удобно?

 

Иногда бывает нужно то место где провод обжать следующим размером,т.к. изоляция слишком толстая

Спасибо Вам, я было не повелся!!!
Ссылка на комментарий

post-88361-0-44152200-1448124042_thumb.jpg удобнее

 

Есть у кинг тони похожие на эти но ещё более универсальные,около 25 операций можно делать

 

Извиняюсь,если что

Спасиб дрогой, имеются такие...просто не знал о функционале!
Ссылка на комментарий

вы ребята хуй с ручкой не сравнивайте, те что стартер продает намного веселее и профессиональные. а те что ниже это уж точно шлак которым хрен че обожмешь)

клемник после обжима должен быть как в заводской проводке, чего врятли сможет сделать тот что ниже.

вообще весчи хорошие, но нужно все таки их покупать на рынке сразу проверяя качество обжима. хотя если ТС покажет как обжимает то можно брать. нормальные на рынке около 1500 стоят. дешевые по рублей 500-600

Ссылка на комментарий

обжимают отлично. завтра заеду сделаю фото. сказал же жал бы и дальше просьтл в подарок себе выбрал вещь покруче. а по факту стоимость в разы выше а жмут точно так же если честно.

я выбрал чтобы мне подарили вот такой набор

 

67847032202194210.jpg

 

 

а тот кто говорит что вот это

 

t_wire_stripper_614.png

 

лучше чем то что я предлагаю в первом посте - тот бессовестный пиз*ун !!!!!!!!!!!! хрень беззаветная, проще в тисках обжать или на крайняк молотком )))))

Ссылка на комментарий

Если ты в цеху работаешь и у тебя огромный рабочий стол на котором есть место под набор всяко-разно чего,то да.А когда чемоданчик,то главное универсальность!

 

Эта херня с красными ручками стоит 37руб во всем известном магазине!!!

Ссылка на комментарий

херню с красными ручками даже если мне платить будут за каждый обжим использовать не буду. чемодан и универсальность тема для другого разговора. и даже если на то пошло мой "цех" всего 35 кв/м и как то умещается там все ))))))

 

инструмент должен быть удобен надежен иначе нафик он нужен. на обжим моими клещами нужено 5 секунд времени и одно движение кисти.

Ссылка на комментарий

Моими можно

- провод откусить мыском быстро

- зачистить

- и сразу обжать ,хоть клемму,хоть эту херню с синими,желтыми или красными жопами

А тебе

Достать кусачки,приблуду для зачистки,а потом выбрать один из предложенных инструментов.

Экономия места на рабочем столе,быстрота операции у меня

Ссылка на комментарий

у меня такие от ликоты.. вещь.. правда, мощные обжать тяжело..можно обгадиться..я за 1500 брал..не красная ерунда, а синие, как у тс..

Изменено пользователем форд20109
Ссылка на комментарий

Инструмент из первого поста,для тех кто работает на окладе,есть время ковырять в носу,или для однообразного производства,обжимать целый день.Спор не о качестве инструмента а о его универсальности.Мой стоит до 1000 руб и я его сдури сломал,хоть и стоит ограничитель,но кофе с утра сильнее ограничителя )))

Ссылка на комментарий

мы говорим о разных вещах. работайте тем чем вам удобнее. мне важнее качество обжима чем и отрезать и обжать одним инструментом. давайте еще видео снимем на скорость, отрезать зачистить и обжать ))))) 20 секунд против 25 на оклад оказывают колоссальное влияние . И еще раз. Я продаю клещи для обжима, а не многофункциональный инструмент для резки зачистки и обжима.

Изменено пользователем tj™
Ссылка на комментарий

Всё,я более не спорю!!!Видно что инструмент профессиональный,ни каких усилий не требующий для выполнения операции по обжиму!

 

Ещё минус в ваших,что пока не дожмёшь до упора,на что они настроены,они хер разожмутся!!!А если обжимаю провод толще или тоньше положенного?

Изменено пользователем *Сергей*
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...