Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Загорелась лампа сама по себе.

Ошибок нет.

Помогите советом. На всякий случай почистил, дампы внизу.

Honda CRV 2008 77960-SWA-G214-M4 95640.bin

Honda CRV 2008 77960-SWA-G214-M4 95640 proba.bin

Изменено пользователем denischernikov
Ссылка на комментарий
А с приборкой что может быть?

а при чем здесь приборка? лампа по подушке пассажира на панели гаснет? машина не с америки часом? у меня было на подобие. не был закодирован блок правого сидения. ошибок не было, но лампы горели. сделал адаптацию и все потухло.

Ссылка на комментарий

я так понимаю ездил, ездил все было норма! потом бац в один момент загорелась лампа на табло приборов!подключил адаптер а ошибок нет!или как то по другому?

Ссылка на комментарий

Прогони полностью все системы и потом почисть их разом.Всё должно получится.У меня у самого такая-же) Тоже подобное как-то было) Ещё у меня две левые двери с пульта не закрывались,после чистки всей системы всё встало нормой)

Ссылка на комментарий

а мож все банальней и проще, перетерло проводку и замкнул проводок контроля подушек на массу?, недавно ниссана такого делал правда там джеки чан загорелся, ошибок по моторнику ноль, провод на массу а там коротыш.....

Ссылка на комментарий

ну или что то как я писал раньше случилось с табло приборов!просто реально был случай из грани фантастики на мойке помыли одну машину и она доблесно прикатила на диагностику, после долгих непониманий что происходит вскрыли табло и оказалось что когда мыли каким то образом капли воды или какой то житкости по пластикову желобку управления дисплеем стекли под него на плату а под ним микруха стояла, сразу образовалась гальваника и т.д и т.п. И табло играла как новогодняя елка! промыли и все заработало

Ссылка на комментарий

Извините что не в свою тему ,хотелось узнать сопративление преднатяжителей ремней Honda CRV 2008 77960-SWA-G214-M4 установил 2.2 ом ошибки не стираются пользуюсь скандоком .За любой пинок в нужном направлении буду благодарен .Был легкий удар подушки все целы .

Изменено пользователем Ршид
Ссылка на комментарий

2.2 не получается попробуйте 3 ом. А почему преднатяжители не поменять?

И ещё. Не факт что ошибки правильно расшифровываются мультимарочником. Бывало такое.

Ссылка на комментарий

а какие ошибки то висят? если крашь то в скандоке есть функция стирание крашь! но лампа всеровно будет гореть пока ручками не потрешь!!!!

Изменено пользователем simca
Ссылка на комментарий

2.2 не получается попробуйте 3 ом. А почему преднатяжители не поменять?

И ещё. Не факт что ошибки правильно расшифровываются мультимарочником. Бывало такое.

хозяин авто провеверял и у других мастеров другими сканерами одно и тоже .блок прошивали разными дампами ради эксперемента ошибка остается именно по натяжителям среди текущих . Сегодня попробую 3 ома поставить .Кто силен проверьте дамп на чистоту.Заранее благодарен.

10-11-2015 13.15.29 95640.bin

Ссылка на комментарий

а какие ошибки то висят? если крашь то в скандоке есть функция стирание крашь! но лампа всеровно будет гореть пока ручками не потрешь!!!!

ошибки висят по преднатяжителям водит. и пасажир.
Ссылка на комментарий

1000 извинений , блок стоял 77960-swa-G214-M4 .проблему решил установил резисторы на 3ом . 2.2 ом почему то не пошли .подуха погасла скандок справился .Всем кто отозвался спасибо .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...