Перейти к содержанию

Chevrolet Spark 0.8L, AT ECU SIRIUS


Рекомендуемые сообщения

всем привет..причина следущая..прошил спарка без ката,ездил все нормально,садне приехал говорит давай и егр отключим. цепляю чиплодер ,файл...1BQR....опа а нет без егр,говорю чек негорит,вставь пластинку и непарся, тупо щелкаю по 1BQR е2+тюн ту же которая залита,он ее пишет до конца ,но выбрасывает ошибку,жму писать еще раз,записывает все ок. заводится ,горит чек,ошибка блока управления акпп.. лью другую прошу,потом сток с чиптюнера..ошибка нестирается. сброс ебу,снятие клеммы непомогает.. коробас сканматик либо невидит,либо видет,но ошибки нечитает...вобщем че за херня кто знает?как лечится?

Ссылка на комментарий

Там блок Sirius D52, он чиплодырем поддерживается? Просто у меня Комбик и на него отдельный модуль. Я ети каляски вычитывал d32-42, читает но криво.

А на чиптюнере случаем не калибровки выложены.Калибры весят 32 кб. фулл 262 кб.

Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий

В комбике заявлен как :Siemens SIM2K-D51/D52

Автомобили Chevrolet Spark M300, TagAz Vega C-100. Предназначен для чтения-записи калибровок и программы ЭБУ через диагностический разъём.

Для работы необходимо дополнительное оборудование:

  • ключ защиты (общий для всех модулей, которые его используют)

Стоимость 1400 руб. (для владельцев модуля Sirius D3x/D4x — бесплатно).

Ссылка на комментарий

я чиплодером уже делал нераз их...д52 там тоже заявлен,как 42делал всегда без проблем. может просто сканматик не прочел акпп..так то все работает адекват

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...