Перейти к содержанию

Микас11cr 581.3763 000-05 элкар


Рекомендуемые сообщения

Ура значит я криворукий :) Ездили тут к местному спецу ,который сказал прошьёт ,но не прошил . Какой размер у крайслеровской прошивки ?

С соболя считано опеном

Микас 11CR.bin

Изменено пользователем tom395
Ссылка на комментарий

А как мне этот размер запихать в 273 проц ? Хотя может я и не прав ,есть у кого фото платы микас 11 сr который Вы успешно шили и как назывался там проц и цифры и буквы.Блок тот что у меня я сомневаюсь что кто то шил ,до этого я без заморочек их шил сам ,но этот блок 0800 07 581.3763 000-05

Изменено пользователем sotovik
Ссылка на комментарий

,есть у кого фото платы микас 11 сr который Вы успешно шили и как назывался там проц и цифры и буквы.

ST10F273-CE6.

V6804734

22023V6

MLT 22 821

Изменено пользователем ayvan
Ссылка на комментарий

Чет не попадался такой.Обычно даже не задумывался опеном делал вопросов не было.хоть 11 хоть 113 или 114,даже не вникал особо зарытый или открытый проц.

Шил пару раз тульским сканмастером....
Андрюх чет вот трейдом очкую вообще к микасам подходить, был по молодости увал сканмастером, тупо не захотел отключаться и все)))Щас близко к ним с трейдом не пожхожу.
Ссылка на комментарий
Андрюх чет вот трейдом очкую вообще к микасам подходить, был по молодости увал сканмастером, тупо не захотел отключаться и все)))Щас близко к ним с трейдом не пожхожу.
Я раз им М73 автел уваливал, но то косяк самого ПО был, исправили. Больше тьфу, тьфу проблем не было. Сейчас конечно не помню точно какой номер Микаса CR был, но прошился удачно.
Ссылка на комментарий

Ура значит я криворукий :) Ездили тут к местному спецу ,который сказал прошьёт ,но не прошил . Какой размер у крайслеровской прошивки ?

Прочитать в буте и убедиться, что он закрылся, размер 576 К.
Ссылка на комментарий

Странно,у тебя блок 05 а прошивка залита от 07,хотя защищенные идут вроде бы с 09 версии.

И что происходит при прошивке,на связь не выходит,или пишет но П.О.не меняется?

Изменено пользователем ayvan
Ссылка на комментарий

у меня аналогичный блок ,я так понял такой прошивки не бывает :)

если не ошибаюсь,блок с волги?Пробуй комбиком. Делал такой, но фото нет к сожалению! Изменено пользователем xxx-2
Ссылка на комментарий

Всем спасибо. Для данного проца нет решения ,так что прошил м73 крайслером в бсл и перепаял проц в микас,всё работает. Отлом родного проца оставлю на потом. Закройте тему плиз.

Изменено пользователем sotovik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...