Перейти к содержанию

Renault Laguna 2006 не удаляются две ошибки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Почистил блок AutoLiv 605 48 75 00 стоит 95160

Файлы прикладываю.

 

При установке обманок не видит подушки по всей правой стороне. Обманки поставил все равно ошибки горят.

Подушки отключил в конфигурации Клипом.

Но остались две ошибки

- DF080 Цепь предв. натяжения поясного ремня водителя

- DF073 Цепь предв. натяжителей контуров со стороны пасс.

 

Где стоит натяжитель поясного ремня водителя? Если отключаешь пирапотрон водительского сиденья около замка рамня безопасности появляется другая ошибка. Все стойки облазил больше не нашел ни каких пирапотронов.

И что делать со второй ошибкой?

В чем может быть косяк?

Renault_Laguna_605487500_95160_clear.bin

Renault_Laguna_605487500_95160_crash.bin

Ссылка на комментарий

Эти ошибки были до конфигурации. А в седеньях где? По водительской стороне получается два преднатежителя.

А где в конфигурации можно сконфигурировать преднатежители? Я только подушки нашел и датчик положения водительского сиденья

Ссылка на комментарий

Смотрите вот в чем проблема.

Изначально еще была ошибка по дптчику положения вдительского сиденья. Я его отключил благополучно.

Но вот что интересно на водительском сиденье только один пирапотрон и нет датчика положения сиденья водителя. А вот на пасажирском сиденье есть два пирапатрона ремня и датчик положения сиденья.

Может у меня конструктор стоит собранный с праворукого авто?

 

Тогда встает вопрос может у кого есть распиновка разъема блока срс, я просто на прямую поставлю обманки прям к блоку и все.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...