Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

тогда кефико.(аналог бош 7.9.7) с какой целью интересуешься ? дополнительный ключ рядом с ключами для катушек наталкивает на эту мысель.

Изменено пользователем debosch
Ссылка на комментарий

дык, такое дело. притащили этот блок, шильдика на нём нет, маркером написан каталожный номер по которому гугл опознаёт его как бош 7.9.1. на спектре такого вроде как не может быть. вскрыл, ну кефико 7.9.7, /смутило количество ключей, к стати почему их 3 одного не хватает? или один лишний? тогда для чего он там? / думаю мож чего не знаю, вот выложил фотки на опознание.

Ссылка на комментарий

На Акцентовских блоках 7.9.7 по два ключа. И еепромка есть. На твоем нет. Много чего нет. Скорее это от Шумы безИММОшной. Блок читается? Может по идентам содержимого определим кто это?

Ссылка на комментарий

дык, такое дело. притащили этот блок, шильдика на нём нет, маркером написан каталожный номер по которому гугл опознаёт его как бош 7.9.1. на спектре такого вроде как не может быть. вскрыл, ну кефико 7.9.7, /смутило количество ключей, к стати почему их 3 одного не хватает? или один лишний? тогда для чего он там? / думаю мож чего не знаю, вот выложил фотки на опознание.

что тут гадать ..считай прошивку , или комбиком иденты посмотри ..

а третий ключ это подогрев ДК1 , комплектация будет с мап сенсером если это с шумы ...

Ссылка на комментарий

да эта поделка стоит на лодке. прошивку считал, во взаимопомощи выложил только что, думаю х знает мож комерческая какая. хотя есть подозрени что с глюком она. кораблик тот глохнет при реском наборе либо сбросе оборотов и потом долго не заводится. если разъём с ДМРВ снять так не делает. датчик меняли и не рас.

Ссылка на комментарий

да эта поделка стоит на лодке. прошивку считал, во взаимопомощи выложил только что, думаю х знает мож комерческая какая. хотя есть подозрени что с глюком она. кораблик тот глохнет при реском наборе либо сбросе оборотов и потом долго не заводится. если разъём с ДМРВ снять так не делает. датчик меняли и не рас.

а комплектация какая ?

какой мотор , какие датчики стоят, т.форсунки ,ДМРВ , ДХХ и.т.п ?

 

да эта поделка стоит на лодке. прошивку считал, во взаимопомощи выложил только что, думаю х знает мож комерческая какая. хотя есть подозрени что с глюком она..

иденты хоть выложи прошивки .
Ссылка на комментарий

датчики родные, кроме ДМРВ он от ВАЗа 116й.

что тут гадать ..считай прошивку , или комбиком иденты посмотри ..

а третий ключ это подогрев ДК1 , комплектация будет с мап сенсером если это с шумы ...

 

на блоке маркером написано: BOSCH 0261206631 пр. FBD1ND52 №K2N3 18881

 

внутри 123.rar

Изменено пользователем рудольф
Ссылка на комментарий

я так и не понял с какой машины блок то. похоже что шума. в это кефико, как в нормальный 7.9.7, так же можно любую пошивку, в смысле от разных машин, залить.

Ссылка на комментарий

да эта поделка стоит на лодке. прошивку считал, во взаимопомощи выложил только что, думаю х знает мож комерческая какая. хотя есть подозрени что с глюком она. кораблик тот глохнет при реском наборе либо сбросе оборотов и потом долго не заводится. если разъём с ДМРВ снять так не делает. датчик меняли и не рас.

прошивка под МАР сенсор

 

я так и не понял с какой машины блок то. похоже что шума. в это кефико, как в нормальный 7.9.7, так же можно любую пошивку, в смысле от разных машин, залить.

так какой мотор стоит ? можно Kia Sephia ,kia spectra.kia shuma заливать прошивки только иммо оф

Ссылка на комментарий

у меня есть Павла прошивка на спектру startpower 2013 MAF E2 V8. думаю подойдёт.

если иммо оф то после этой прошивки можешь сделать самолёт а не лодку ))
Ссылка на комментарий

докладываю. хрень какая то. не хочет в этом блоке прошивка от спектры жить. заливал мультифлешером, модулем бош м/е/ 7.9.7. мультик спросил "залить только калибры" говорю нет. записал. чек не горит, насос не качает соответственно не заводится. цепляюсь мультиком второй рас он с ним не связывается. через бут возвращаю то что было, пожалуйста на связь выходит, с прошивкой от спектры ни в какую. прошивка Паулюса, без имо. что происходит? похоже парни на блок попали.

Изменено пользователем рудольф
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...