Перейти к содержанию

Mitsubishi Lancer X 2008 датчик SAS


Maksim

Рекомендуемые сообщения

На машине снимали замок зажигания и после сборки горит ASC.В блоке ASC ошибки С1219 - сигнал датчика руля и С2205 - внутреняя ошибка датчика. В параметрах угол 1.75 и не меняется. Внутри 24c02. Скачивал с cardamp.ru файл с нового необученного датчика - все тоже самое. Возможно что дело не в прошивке но все-же. Номер моего датчика EP17005XE1 8651A084. Собственно ищется содержимое 24с02 с рабочего датчика.

Ссылка на комментарий

Свой надо править

А намек можно. Свой выложу только завтра утром, флешку с дампами на работе забыл. Но адреса областей с данными не сильно отличаются, а вот сами данные...

Ссылка на комментарий

калибруй SAS к примеру x431 прекрасно справляется.

Есть DIagun и Scandok но калибровка не проходит пока висит C2205 и С1219 и текущих параметрах не меняется значение при повороте руля..

Изменено пользователем Maksim
Ссылка на комментарий

Не могу определенно сказать по ммс,но прадо150 дамп улетает при ошибочной постановке датчика,и ессно висит ошибка датчик угла поворота неиспр.и висит угол.не меняется.по ммс скорей всего чтот то похожее

Ссылка на комментарий

Не могу определенно сказать по ммс,но прадо150 дамп улетает при ошибочной постановке датчика,и ессно висит ошибка датчик угла поворота неиспр.и висит угол.не меняется.по ммс скорей всего чтот то похожее

Прадо согласен, в первой половине (делал). А тут ..

Ссылка на комментарий

Я делал давно точно не помню Но судя по моим записям, ошибки были такие же, и так же положение не видел при вращении. В лаунче адаптация и инициализация есть и в абс и ещё подрулевом блоке. Пробуйте

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...