Перейти к содержанию

Vortex Tingo TAGAZ Не заводится ME 7.9.7. после репрога


Рекомендуемые сообщения

Не просто же так был облом при записи . Они пишутся без проблем.

скорей всего АКБ был слабоват . было у меня такое ...

или в розетке контакт слабый ..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Из описания не понятно, резистор вернул на место, или так и остался перепаян? Если не вернул не заведёшь, это не таз.

Изменено пользователем mww
Ссылка на комментарий

Заменил проц ,залил в бсл, вернул резистор на место и всё заработало .Проц купил у человека на соседней улице , на днях ещё куплю в запас 275 и 276 на всякий случай.

Ссылка на комментарий

Заменил проц ,залил в бсл, вернул резистор на место и всё заработало .Проц купил у человека на соседней улице , на днях ещё куплю в запас 275 и 276 на всякий случай.

какая цена была на репрог?

потому как я так этот клиент мне звонил до тебя, цена не устроила искал где дешевле

а сегодня звонил просил, чтобы я прошил, чтобы машина хоть как то завелась и поехала

Ссылка на комментарий

6000р ,взяли 5000 со скидкой за доставленные неудобства. Denis 31 дохлый проц с этого блока могу подарить ,может прошьёшь :)

Изменено пользователем sotovik
Ссылка на комментарий

Кстати ещё один момент машина со слов клиента плохо заводилась на холодную , после замены проца и репрога заводится сразу, может проц уже и помирал.

Ссылка на комментарий

Во флешере дело, было подобное, тоже с китайцем. Там проц живучий, если не замкнул, то прошивкой не убьешь. Так флешеры работают (или не работают)

Ссылка на комментарий

вон оно в чём дело .. в чём заключается особенность этого загрузчика с этим ЭБУ... ?

Я не понял, это подъеб?)))

Когда спрашиваешь с подъебом, жди встречный подъеб. Открой ОпенБокс и там МЕ7.9.7 отдельно, почему? А раньше нет, вместе было. Я говорю, за то что давно, года три назад я делал МЕ7.9.7. и машина не завелась. Делал всё правильно, скакал весь день, пока другой загрузчик не взял. И всё писалось и читалось, а машина не заводилась. Понятно уважаемый Киборг?

Изменено пользователем Белая лошадь
Ссылка на комментарий

@Белая лошадь, в конце стоял знак вопроса а не под*б

ЭБУ был МЕ797 или МЕ7971 ?

 

, скакал весь день, пока другой загрузчик не взял.

какой другой загрузчик взял ? я без под*ба спрашиваю если чо )) Изменено пользователем KYBORG
Ссылка на комментарий

@Белая лошадь, в конце стоял знак вопроса а не под*б

ЭБУ был МЕ797 или МЕ7971 ?

Подъеб читается в интонации, а не в знаках припенания)))

Если честно, то я просто помню со мной было что-то подобное, вот и написал. У меня клиент был на Chery Estina МЕ797. Врезалось в память еще потому, что я его домой возил за 50км и выслушивал всё. А окозалось во флешере (загрузчике) дело было

Ссылка на комментарий

Подъеб читается в интонации, а не в знаках припенания))) Я вообще писал тебе молча )))

Если честно, то я просто помню со мной было что-то подобное, вот и написал. У меня клиент был на Chery Estina МЕ797. Врезалось в память еще потому, что я его домой возил за 50км и выслушивал всё. А окозалось во флешере (загрузчике) дело было

@Белая лошадь, на Chery Estina никогда не стоял ЭБУ МЕ7971 ,на них стоит МЕ797 .и опенбокс по моему работал только с процами С16 .может сейчас и работает с ст10 . не вкурсе ..

Изменено пользователем KYBORG
Ссылка на комментарий

Речь за комбилодырь тут. Просто похоже всё. Я вспомнил свой эпизод, отписал, набрал постов и всё))) Чего ты цыпляешься, ТС всё решил заменой проца

Изменено пользователем Белая лошадь
Ссылка на комментарий

Речь за комбилодырь тут. Просто похоже всё. Я вспомнил свой эпизод, отписал, набрал постов и всё))) Чего ты цыпляешься, ТС всё решил заменой проца

да что у тебя за мания приследования такая что я к тебе цепляюсь )). я для себя хочу узнать . есть какое решение для этого ST10 проца когда он завис в режиме программирования .или край только его замена ... Изменено пользователем KYBORG
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тоже только что танцевал вокруг этого блока. ОпенБокс при попытке записать- пишет неопределенное ПО, побоялся писать. Разобрал, считал Опеном в БСЛ режиме. СТП-7 открывает билеберду. В хексе прошивка пустая. Считал комбиком (ST10....), отредактировал и записал им же. Машина уехала.

 

Думаю, если бы на вопрос "неопределено ПО, продолжить ?" ответил "Да" - получил бы такой же труп, как и у ТС.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...