Перейти к содержанию

Toyota Land Cruiser 100, 2005 год бензин


Maksim

Рекомендуемые сообщения

Toyota Land Cruiser 100 2005 года бензин, на руках один мастер ключ, при прописке дополнительного ключа techstream (оригинал) не может добавить. На процедуре 3 всавьте новый ключ ( при этом надпись внимание зажигание не включать) и нажмите далее пишет ошибка связи с блоком управления. Ключи подготовлены и как саб и как мастер. Может в процедуре есть нюансы...

Ссылка на комментарий

Именно LC-100 очень капризен к чипам.

Может я не прав но причем чипы. В процедуре прописки течстримом в 3 пункте он просит за 10 секунд вставить новый ключ и нажать кнопку далее. Так вот при нажатии кнопки далее вываливается окно что типа ошибка нет коммуникации с блоком (судя по тому что я нахожусь в блоке иммо то именно с этим блоком нет коммуникации).

Ссылка на комментарий

Концевик ключа исправен?

Какой чип в мастере?

Концевик исправен , в родном ключе ID-67 master, чипы генерил тангой и как ID-67 32 master и как ID-67 92 sub

Изменено пользователем Maksim
Ссылка на комментарий

Было такое чип через процедуру не ложился ошибка21 в заресетил и чипы легли ,да и вообще на эту машину течем писать это изврат мое мнение

А чем не изврат если не течем. Специально брал оригинал для ключей.

Ссылка на комментарий

Maksim, а по ручной процедуре пробовал?

Если пробовал, то какой код отмаргивает security?

Ручная никакая не подошла. Я так понял что ручная с чипами 4C вроде работает или там где ключи в блоке двигателя.

Ссылка на комментарий

Ручная никакая не подошла. Я так понял что ручная с чипами 4C вроде работает или там где ключи в блоке двигателя.

 

Значит что-то делал неправильно... Ручная работает и на 4C и на 4D.

Ссылка на комментарий

А чем не изврат если не течем. Специально брал оригинал для ключей.

на сотке пять притопов шесть пприхлопов и ждем 30 отмаргиваний и ключик дома

Ссылка на комментарий

Итак результат. В моем первом случае не подходили чипы, после запуска процедуры привязки светодиод отмаргивал код 21 (сразу не обратил на это внимание). Подготовил тангой ID-68 master (до этого были ID76 master b sub) течем запускаем процедуру , ждем минуту ( при этом теч говорил что нет связи) и чип прописан (светодиод минуту моргает равномерно затем тухнет).

Ручная процедура с притопами вообще не запускала процесс привязки , может правда я что-то делал не так.

Изменено пользователем Maksim
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...