Перейти к содержанию

Mitsubishi ASX механизм стрелок


Рекомендуемые сообщения

@ян123, в разделе одометры, FAQ есть мануал как выставлять стрелки в таком случае, поищите я лет пять назад писал, щиток мицубиси восстанавливал таким способом все нормально стало работать...

Ссылка на комментарий

@ян123,Мой метод борьбы со стрелами Mazda 6:

 

Моторы можно выставить по технологии которую я использовал в свое время :

При полном вытаскивании стрелок снимал ось маленькими пассатижами из стрелки, потом при запитанной панели (автоматом выставляется в ноль) вставлял ось пассатижами на 1-2 мм после чего проворачивал на 10-15 градусов в сторону нуля и вставлял до основания, после этого несколькими включениями зажигания проверял как ведет себя стрелка, в случае все ОК через отверстие в задней части выставлял шестерню относительно привода в центр, если же стрелка при включении зажигания продолжает дергаться следует повторить процедуру до тех пор пока при включении колебаний не будет, проверено на COLT Plus 2005 г.в. способ работает.

Ссылка на комментарий

ювелирная работа должна быть чтобы все вернуть - легче и надежнее на разборе купить по идее можно найти достаточно дешево. у меня когда чтото ломается так сразу туда))

Ссылка на комментарий

на авто-бк в теме купли-продажи в топе "продам панел приборов" именно так- панел, бывают моторчики, ну, это уже к автору того топика, либо доску с такими моторами искать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...