Перейти к содержанию

Внешняя зарядка при программировании


Рекомендуемые сообщения

Есть авто, для которых необходимо подключать внешнюю зарядку.

Имеем зарядное с режимом работы "автомат"

Зарядка производится в непрерывном режиме с ограничением тока до 4.5 А, с контролем напряжения на аккумуляторе

То есть в ручную на данном приборе нельзя выставить ток

Вопрос: возможно ли использование данного зарядного устройства при работе с ЭБУ?

Заявлен контроль напрягу на аккуме, то есть все пройдет гладко?

Модель Кедр-Авто 10А

Изменено пользователем ValDeMaR174
Ссылка на комментарий

как правило у зарядников нет хорошей стабилизации.. по этому вам всё равно лучше использовать любой акб с подключеным зарядником .Акб будет гасить пульсацию зарядника

а напрямую зарядник к Эбу я бы не стал подключать..

Ссылка на комментарий

для работы с ЭБУ "на столе" зарядник не стоит применять, во избежании печальных последствий, нужен лабораторный источник питания, то есть регулируемый, который в состоянии стабилизировать качество тока до определённых значений...

выбирайте на любой вкус и цвет

рекомендую брать не менее 5А, более 30 В не нужно.... для начала хватит, вещь универсальная и незаменимая

Изменено пользователем sotmel
Ссылка на комментарий

как правило у зарядников нет хорошей стабилизации.. по этому вам всё равно лучше использовать любой акб с подключеным зарядником .Акб будет гасить пульсацию зарядника

а напрямую зарядник к Эбу я бы не стал подключать..

не правильно я выразился если честно, имелось ввиду подключение к аккуму, во время репрога

 

для работы с ЭБУ "на столе" зарядник не стоит применять, во избежании печальных последствий, нужен лабораторный источник питания, то есть регулируемый, который в состоянии стабилизировать качество тока до определённых значений...

выбирайте на любой вкус и цвет

рекомендую брать не менее 5А, более 30 В не нужно.... для начала хватит, вещь универсальная и незаменимая

не правильно я выразился если честно, имелось ввиду подключение к аккуму, во время репрога. Сейчас пост поправлю

а про подключение на столе это я знаю, но спасибо за просвящение

Ссылка на комментарий

не правильно я выразился если честно, имелось ввиду подключение к аккуму, во время репрога

 

 

не правильно я выразился если честно, имелось ввиду подключение к аккуму, во время репрога. Сейчас пост поправлю

а про подключение на столе это я знаю, но спасибо за просвящение

Нормально

Ссылка на комментарий

Подсоедини зарядник к машине и включи его. Затем включи зажигание (потребители все выключи) и подожди минут 5. Замерь напряжение на АКБ с зарядником. Если 13 В держит, то норм, для большинства ЭБУ хватит.

Ссылка на комментарий

Подсоедини зарядник к машине и включи его. Затем включи зажигание (потребители все выключи) и подожди минут 5. Замерь напряжение на АКБ с зарядником. Если 13 В держит, то норм, для большинства ЭБУ хватит.

ок спасибо, на своей надо проверить какую напругу держит

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...