Перейти к содержанию

Hyundai Accent 1,5 Disel, 2002 год разыскивается дамп в 95P08


Рекомендуемые сообщения

Разыскивается дамп в 95р08с от hyndai accent 1,5 dizel, 2002 год , чел утерял ключи, попробовали сделапть иммоофф, но на этих блоках это невозможно, залили обратно считанный, дамп кривой, буду очень признателен за помощь. Vin kmncf31vp2u199486, Bosch edc15c7

post-17248-0-87141500-1435651727_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Добавлю, было бы идеально, если бы была пара _ прошивка с 29f400+ дамп 95р08, но девайс уж больно редкий

http://xxx.cardamp.ru/view_full_one.php?langs_us=en&selectserach=25519&id_damp_list=309 дамп нашел но писать пустые посты что б качнуть как то не кашерно, если кто зареген, не поленитесь, пож.

Изменено пользователем vandyadya
Ссылка на комментарий

Это мой дамп на кардампе :)

вот еепром

Спасибо Вить, а то что блок с3 , а не с7 енто похеру ? Визуально то они вроде одинаковые внутрях

Ссылка на комментарий

Спасибо Вить, а то что блок с3 , а не с7 енто похеру ? Визуально то они вроде одинаковые внутрях

чесс, хз. у меня этот раритет был в 2007 году, не заводился. помог отстой с включенным зажиганием.

Если нужен пин и где ключи лежат от этого блока, то есть документик.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем, за участие в решении проблемы, как онлайнерам, так и соседям в Истре, машинка уехала, земля ей дорогой. Тему закрываем с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...