Перейти к содержанию

Audi Q7 2007год


Рекомендуемые сообщения

Привет парни,

накрылся блок gateway,зажигание не включалось,машина заводилась и глохла. Поставили другой блок с разборки,машина завелась,все заработало,только горел аирбаг.

После стирания ошибок в аирбаг,отказал кондиционер и крышка багажника,в обоих блоках ошибка по защите компонентов активизировалась.

На следующий день,после заводки авто на панели приборов высветилось SAFE и загорелись все контрольные лампы.

Кодирование провел,но снятие защиты гадина захотела онлайн.

За 40минут и 3 тыщи вопрос дилер решает,Но Блок должен быть без вин кода,т.е как бы новый.А у меня с разборки.

Блок будет у меня в руках завтра,кто помнит,где хранится еепром в нем? пока я его не получил,мне не терпится понять,есть у меня шанс или only ОД.

post-72602-0-66172600-1434642789_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Привет парни,

накрылся блок gateway,зажигание не включалось,машина заводилась и глохла. Поставили другой блок с разборки,машина завелась,все заработало,только горел аирбаг.

После стирания ошибок в аирбаг,отказал кондиционер и крышка багажника,в обоих блоках ошибка по защите компонентов активизировалась.

На следующий день,после заводки авто на панели приборов высветилось SAFE и загорелись все контрольные лампы.

Кодирование провел,но снятие защиты гадина захотела онлайн.

За 40минут и 3 тыщи вопрос дилер решает,Но Блок должен быть без вин кода,т.е как бы новый.А у меня с разборки.

Блок будет у меня в руках завтра,кто помнит,где хранится еепром в нем? пока я его не получил,мне не терпится понять,есть у меня шанс или only ОД.

Приезжайте ...снимем вам защиту за 1час и 5000р ...)))))

Ссылка на комментарий

Ты на вопрос в первом сообщении можешь ответить или ты себе клиентов искать здесь пришел? Я тебе не владелец авто, который ищет спасения.

Без тебя или кого либо в нашей области я вопрос решу этот, и не в деньгах вопрос, поверь, вся монополья твоя решается за 2 дня.

Ссылка на комментарий

Ты на вопрос в первом сообщении можешь ответить или ты себе клиентов искать здесь пришел? Я тебе не владелец авто, который ищет спасения.

Без тебя или кого либо в нашей области я вопрос решу этот, и не в деньгах вопрос, поверь, вся монополья твоя решается за 2 дня.

Во первых ... Не хамите ..я вам не хамил ....и не тыкайте ... я с вами на брудершафт не пил .... умерьте свой пыл ... а за хамство свое будете наказаны = по ходу жизни ...!!!!!

Изменено пользователем vikx
Ссылка на комментарий

Жара Вить )) пластины во лбу греются ))

 

Дык дополнительный вентилятор поставить надо либо радиатор либо жидкости подлить охлаждающей = че хамить то ...?

Ссылка на комментарий
За 40минут и 3 тыщи вопрос дилер решает,Но Блок должен быть без вин кода,т.е как бы новый.А у меня с разборки

вот в этом и разница

бэу блок на двадцать минут дольше и на 2 тыщи дороже, чего в этом необычного?

и не в деньгах вопрос, поверь, вся монополья твоя решается за 2 дня.

возможно, но цена вопроса будет во много раз перекрывать выхлоп.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...