Перейти к содержанию

Кто разбирается в иммо


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер товарищи. Дабы не нарушать правила форума напишу так.

Кто разбирается в иммо и дампах отзовитесь можно у вас в личке кое что спросить.

Желательно пользователи которых я знаю по форуму.

Ссылка на комментарий

ты скажи, про какой тачка речь

Чет митрофан завис... по теме скажу, думаю, что врядли кто по дампам в общем подскажет, тут производитель извращается, как хочет, и все охватить мозгом по всем маркам... ну если только пильерману каком нибудь... начни разбираться с чем то одним... эт как и в диагностике, хочется охватить все, но чем дальше в лес...

Изменено пользователем abrakadabra
Ссылка на комментарий

да не завис. мотор м51, вот купил прогер хочу разобраться что к чему, дамп слил, там его не много всего пяток строк, но вот и хотел спросить что там правят люди, как узнают какие именно байты менять

Ссылка на комментарий

@abrakadabra,ну да, тогда так и не закончили ввиду отсутствия проггера, теперь решил продолжить, купил проггер

я эту тему не читал... че конкретно хочешь сотворить, зачем дамп править?
Ссылка на комментарий

согласен и на коммерческую основу но стоит ли доверять @Ewgeni

 

тем более я сразу говорю любая работа должна оплачиваться, называйте свою цену кто желает. Если еще и расскажите как что делали, будет отдельное спасибо. А то я не могу так жить в неведении, мне нужно знать что как куда и почему.

Изменено пользователем MITROFAN
Ссылка на комментарий

ну так то нет больше профи иммо кто отключит (не бесплатно) его на этом авто.

 

пока все кто соглашался закончили словами "у меня не выходит, я не знаю как сделать"

Ссылка на комментарий

что не понятно опель с мотором бмв. кузов обычно не главное, хоть камаз. Мотор бмв и главное.

 

Иммо уже отключил все работает.

Кто помог не скажу тема эта на форуме запретная, гляди чего не то подумаете.

Ссылка на комментарий

что не понятно опель с мотором бмв. кузов обычно не главное, хоть камаз. Мотор бмв и главное.

 

Иммо уже отключил все работает.

Кто помог не скажу тема эта на форуме запретная, гляди чего не то подумаете.

 

Ну да ладно и на том спасибо, просто в последнее время это как то модно стало, идет уСиленная дисскуссия по решению проблемы, страниц 5-10 обсуждения ля ля тополя , а потом хлоп последнее сообщение , ПРОБЛЕМА РЕШЕНА КАК И ЧЕМ НЕ СКАЖУ, УГАДАИТЕ КАШПИРОВСКИЕ... Бесит когда схожая проблемма читаешь тему а по концовке облом.... Как то так.....

А про иммоофф можно долго говорить - в данном случае был свап двигла так что думаю что не грех и иммо прибить.....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...