Перейти к содержанию

микас 10.3 двиг.4216 идентифицировать прошивку


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, помогите идентифицировать прошку, дело в том, что сам практически газелями не занимаюсь, но сосед попросил продиагнозить, щас подъехал, подключаю асскан, как всегда на этих моторах- пропуски в запомненных... включаю датстрим, вроде все адекват, кроме дад, стоит-760 и не шевелиться, что при хх, что при открытии дросселя... он мне- у меня прошка, типа супер пупер тюн, я спрашиваю, кто шил, он, да фиг знает, я типа купил таку... чет мне интересно стало, прочел флеш...

Посмотрите, кто шарит, эт че дельное, иль шляпа, .. вродь хозя-сосед, грит, что едет неплохо, эластично, и расходом очень даволен

Flash_06120021.bin

Ссылка на комментарий

это

M114151GN293063

4216.3763000-80

Газель c гл.парой 4.33

УМЗ 4216

V=2.89л.; Евро-3

Спасибо, но хотелось б услышать, что там такого накрученно, что дад кажет все время- 760.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...