Перейти к содержанию

Продам Lexia 3


doctor077

Рекомендуемые сообщения

Референс какой? С или В...

 

Контакты на круглом разъёме шнурка белые или жёлтые?

Куплю шнурок ОВD - 16pin. Если вздумаешь распродать по частям. Моя цена - 20 баксов.

Если найду отправлю.... бесплатно.. тоесть даром. А как с посылками у вас, от "врагов" принимают?

Ссылка на комментарий

а что это за деньги? я таких не знаю

Серег, не акцентируй.Этому товарсщу законы не писаны.Ему говорят-на Окте доллар вне закона, а ему пох.

У них то он в законе)))))

Кто за что работает-знает....

Изменено пользователем gonta
Ссылка на комментарий

У меня похожая с 7.61 работает.

это которая с руткера? У меня не получается ее заставить работать даже с диллерским шнурком, пишет- ошибка доступа к данным, даже пробовал ее ставить на ленову, которая с диллерским шнуром шла... все которые до 7.60 без проблем работают... мож какой нюанс есть, чтоб заработала с 7.61? Поделись
Ссылка на комментарий

Блин, интересно, у всех работает после 7.60а у меня нет, и шнурки разные пробовал и китай и оригинал, и на разных компах... все одно, ошибка доступа к данным, и с подключением к сети пробовал запускать... только вот интересно, что при обновлении до 7.60 требует ввода пароля-scary01, а после 7.60, при обновлении пароль не запрашивается, у всех так? Иль может надо было пробовать устанавливать обновки с подключенным тырнетом?

И еще одно хочу спросить, у кого работает после 7.60, там если выбрать- ремонт, то блоки по одному можно выбирать? Или как и в старых версиях, начинает автоматом по всем блокам опрашивать?

В оригинальном диагбоксе не опрашивает по всем, а можно выбрать по одному

Изменено пользователем abrakadabra
Ссылка на комментарий

За старые версии не скажу. Не пользовался. На 7.65 можно выбирать любой блок после запуска в автомате. Нажимаете кнопку остановить и двойным кликом выбираете блок который Вам нужен.

Да и на более старых также, которые до 7.60... я это просто к тому разговор завел, что на тех же самых версиях, только на оригинале, при выборе пункта- ремонт, прога просто открывает вкладку, где располагаються возможные эбу, которые установленны на данный авто, по конфигу, который наверняка по вину определяется, а не начинает сканировать все блоки подряд, типа как в вкладке- поиск неисправности... а что в ремонте, на паузу,(в ломанной версии) можно нажать, после определения нужного блока, и зайти в него, это понятно... но если нужный блок, в "конце" списка, вот это немного напрягает

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...