Перейти к содержанию

Toyota Avensis 2007 потерян блок иммо


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Потерян блок иммо с авто Toyota Avensis 2007 г.в. номер блока ЭБУ 89661-05641 мотор 2.0 1AZFSE механика ! Подскажите варианты решения вопроса, купить блок иммо и сделать синхронизацию ? или же есть в продаже по доступной цене комплект блока 89661-05630 подойдёт ли он на моё авто, по каталогу он 2003-2005 ! Как более правильно решить этот вопрос , считать дампы есть чем!

Ссылка на комментарий

Какой RESET.Чистый и писать ключ

Значит беру б/у блок иммо, по нему пишу новый ключ, и делаю синхронизацию, если я правильно понял ! блок иммо имеет значение какой будет кто подскажет ? или любой подойдёт, просто на второй Avensis ?

Ссылка на комментарий

Нет не правильно поняли.Если нет Master Key,то ИММО надо делать под привязку.Купите новый,то и ключ автоматом пропишется.

Ну и потом синхра.

Чуть подправлю, под автопривязку, сегодня ни кто не заморачивается , сунул ресетор и усе заводи не хочу!

Ссылка на комментарий

Иммо блок б\у сделал чистым под автопривязку, ключ прописался родной и один и второй, потом синхра 30 мин и всё завелось ! Всем спасибо !

Изменено пользователем Grossmeister
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...