Перейти к содержанию

Mitsubishi Colt 2009 года


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Купил Mitsubishi COLT фейслифт модель 2009 года. Пробег на одометре 186ххх км. Приборка стоит вот такая:

 

e8b57d87dc25.jpg

 

2b6707620fb3.jpg

 

cb529f4501f4.jpg

 

013af070553f.jpg

 

16cfc65120d2.jpg

 

Думаю, что пробег сидит в 93С66 микрухе. Пока ещё не считывал, так как пока не хочу выпаивать, вдруг какие подводные камни... и придётся искать человека со шнурком. В начале хотелось бы сделать самому.

Раньше, когда надо было поменять пробег на Galant, пользовался Asia ODO programmer (или как оказывается Japan odo programmer 2.10 Lite). Посмотрел в этой программе, таких свежых панелей в списке нету. С микрухой 93С66 идут спидеметры на Toyotaх, но совподают места пробега или нет мне не известно. Так что на этот раз наверно надо искать что то другое. Только вот что?

Цель процесса - убрать первую еденичку. чтоб глазам было приятнее.

Ссылка на комментарий

Кстати слей дампик, почему-то в айпроге нет кольта на 66-й.

Серый твой косяк,все iprog в мусорку выкидываю и только винкальк в руки :ieu: хотя там ничего нового :ieu:

Ссылка на комментарий

Пока проблемка со считыванием, микросхему отпаял, но PonyProg читает каждый раз другие значения. Надо найти кого то с нормальным программатором. Думаю, за сегодня наиду.

Ссылка на комментарий
Ура! Вот бы, для полного счастя, кто то скинул первую еденичку с пробега...

 

Варианта 3, изолента, отпайка сегмента индикатора ))))) ну и платный подсчет, хотя это несложный алго и довольно распространенный

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...