Перейти к содержанию

Opel Sintra X22XE


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

Полетел ECU перестал включаться вентилятор охлаждения двигателя, теперь при прогреве вылетает ошибка check engine

Есть точно такой же ECU с другой машины. Есть мысль поменять ECU Достаточно будет переставить микросхему еепром 24с02. с одной платы на другую, чтобы иммо заработал? Или есть тут какие то подводные камни?

Ссылка на комментарий

почему нет ?перепаивай eeprom

 

или перепиши

Проще перепаять :) Т.е. я так понял если микру перепаять то все должно будет быть пучком? Никуда больше лезть не надо будет?

Ссылка на комментарий

я думаю если ниче не перепутаеш то должно ведро завестись :fj:

Гы :) Че там можно перепутать? всего восемь ног по четыре с каждой стороны :) Феном сдуть с одной платы на другую припаять :)

Ссылка на комментарий

если есть фен то пока тут постил должно было уже ухать шт 30 опелей с такой проблемой.

:fd: Ну оно конечно. Если запасных блоков столько есть :) Мне пока с одним бы разобраться :). Вообще Sintra - чудо машина, сколько раз уже натыкался на то, что обычные методы для нее неприемлемы в корне :) Взять хотя бы запчасти - заказываешь по каталогу по VIN а приходит запчасть и понимаешь, что она тебе просто не подходит. Прям как у классиков в 12 Стульях. у инженера Полесова мотор был, "очень похож на настоящий , но не работал " :) Вот и приходится с миру по нитке тайные знания собирать :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...