Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если я правильно понимаю на блок T11 1.8 3605010 GA 0261B07707 можно ставить ПО с В14 1.8 3605010 FA 0261B07813 или я не прав?Вроде флешка у обоих на 1мб.

Ссылка на комментарий

Аппаратно могут быть различия ... если что коды ошибок об этом оповестят ....

заливать можно , с ЭБУ точно ничего не должно случиться ...

 

,@чугрень, я так понял вы хотите с В14 прошивку на Т11,1.8л поставить ?

Изменено пользователем KYBORG
Ссылка на комментарий

Аппаратно могут быть различия ... если что коды ошибок об этом оповестят ....

заливать можно , с ЭБУ точно ничего не должно случиться ...

 

,@чугрень, я так понял вы хотите с В14 прошивку на Т11,1.8л поставить ?

да.

Наверно неверно написал в14 идет на 2литровый?

Ссылка на комментарий

да.

Наверно неверно написал в14 идет на 2литровый?

такое впечатление что вы эту тему ради интереса создали ... зачем вам ставить прошивку с В14 на Т11. 1.8л ?
Ссылка на комментарий

specialyst сказал:

 

зачем вам ставить прошивку с В14 на Т11. 1.8л ? ........я такого не писал!

Эт я писал))давно заметил что с форумом что то не так))
Ссылка на комментарий

Поддержу в чем причина такого репрога?

Машина была на долгом ремонте,старый хозяин забил на нее, в сервисе начали потихоньку уже разбирать как на рисовался сегодняшний хозяин который купил все что осталось, на разборе нашли только блок с 1,8 литра.

Изменено пользователем чугрень
Ссылка на комментарий

Машина была на долгом ремонте,старый хозяин забил на нее, в сервисе начали потихоньку уже разбирать как на рисовался сегодняшний хозяин который купил все что осталось, на разборе нашли только блок с 1,8 литра.

тема создана

Репрог Chery Tiggo

 

а в ремонте я как понял В14 ?

Ссылка на комментарий
Машина была на долгом ремонте,старый хозяин забил на нее, в сервисе начали потихоньку уже разбирать как на рисовался сегодняшний хозяин который купил все что осталось, на разборе нашли только блок с 1,8 литра.
Ну так с этого надо было и начинать))Пробуй блоку не должно ничего быть как уже сказали выше.Отписать только не забудь как прошло. Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

@чугрень, У Вас проблема в чем? 1.8 блок подсунуть вместо 1.8 не можите штоль? Блок с машины скомуниздили .При чем тут прошивка вообще? Иммошник не даст запустить мотор.

Ссылка на комментарий

@чугрень, У Вас проблема в чем? 1.8 блок подсунуть вместо 1.8 не можите штоль? Блок с машины скомуниздили .При чем тут прошивка вообще? Иммошник не даст запустить мотор.

А если без имовую прошивку найти?

В первом посте опечатка В14 на 2 литра ставится.

Изменено пользователем чугрень
Ссылка на комментарий

А если без имовую прошивку найти?

а где её можно найти ?

пин код есть с В 14 ? если нет . то звонить китайцам ... или возьми с той же Т11 блок иммо с разборки . транспондерами желательно .

 

@чугрень, Сканматик есть у тебя ?

Ссылка на комментарий

а где её можно найти ?

пин код есть с В 14 ? если нет . то звонить китайцам ... или возьми с той же Т11 блок иммо с разборки . транспондерами желательно .

 

@чугрень, Сканматик есть у тебя ?

надо позвонить.

не нету.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...