Перейти к содержанию

Chevrolet Silverado 2500HD 2007год Diesel Ищу дамп 95080


ruslan1880

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Chevrolet Silverado 2500HD 2007год Diesel коробка Автомат. Ищу дамп 95080. родной похоже завален. при подключении на столе на приборке пишет odometer error

2007 chevy silverado 2500 disel 134827ml 4390hr 95080.bin

Изменено пользователем ruslan1880
Ссылка на комментарий

признаюсь читал упой и вначале попробовал прищепкой, но не пошло. далее выпаял и прочитал. изменил и вот что имею. записал оригинал обратно, тоже самое

post-77413-0-89609600-1427963842_thumb.jpg

Изменено пользователем ruslan1880
Ссылка на комментарий

машина на аляске а я в вашингтоне, никогда раньше не проверял, а тут думаю что б чела не подкачать решил проверить на столе. Наверное вы правы, была не была отправлю а там видно будет :bh: Спасибо за подсказку

Ссылка на комментарий

На машине так и показало, - Odometer error.

незнаю как получилось завалить дамп, может когда пробовал прищепкой прочитать что то там изменилось. но факт остается фактом.

Ищу дамп, у кого есть отзовитесь, ну очень нужно. А может не соответсвие бодика и приборки? через пару дней буду иметь на руках бодик с приборкой.

Ссылка на комментарий

От Silverado ненашел , давно это было , попробуй от Suburban , может "склеишь" из нескольких дампов .

 

Suburban_07_58190_272dot4hr.bin

Suburban_07_95c080.bin

Suburban_08_12234mi.bin

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...