Перейти к содержанию

Программирование Toyota Avensis?


Рекомендуемые сообщения

Мужики, подскажите пожалуйста программируется ли Toyota Avensis - 2007г.в., двигатель 1AZ-FSE D4 2.0L 147л.с. и если да, то что за девайс и кто к ним прошивки готовит? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Мужики, подскажите пожалуйста программируется ли Toyota Avensis - 2007г.в., двигатель 1AZ-FSE D4 2.0L 147л.с. и если да, то что за девайс и кто к ним прошивки готовит? Заранее спасибо!

И что на D-4 шить то.

Мощность не поднять ДВС работает на обеднённой смеси

Ссылка на комментарий

На обедненке он работает не во всех режимах. Я своему GDI динамики добавил. Но на тойо денсо и вроде не шьется.

Изменено пользователем f111uz
Ссылка на комментарий

Кеша, Да сколько раз я это слышал!)) Как мне один клиент усерался, доказывая, что ему Крузак 200-й прошили в Москве. Типа, не можете вы нифига, а в Москве могут! 45000(!) руб. отдал. Я ему: дополнительно ставили че-то в машину? Говорит, ни че не ставили, так прошили. Я чуть не стартанул в эту контору опыт перенимать, но чуда не случилось. Открываем капот - и вот он, тюнинг-бокс, на самом видном месте!!

Не стал я его расстраивать, так, поржали потом с коллегами)))

Ссылка на комментарий

Опачки!! А сейчас окажется, что Тойоты-то прошиваются!)))

А тойоты под грифом секретно что-ли или процы чем-то отличаются? ))) Прошивал , знаю о чем )
Ссылка на комментарий

А тойоты под грифом секретно что-ли или процы чем-то отличаются? ))) Прошивал , знаю о чем )

ГОВОРЯТ там просто процы одноразовые стоят типа rw диска
Ссылка на комментарий

Я другую инфу слышал, что процы не известных моделей, без опознавательных знаков и соответственно даташитов.

 

А тойоты под грифом секретно что-ли или процы чем-то отличаются? ))) Прошивал , знаю о чем )

Ну тогда объясни, почему Тойоты и Лексусы я в упор не могу найти ни в одном загрузчике? (Ну за исключением нескольких малолитражек)
Ссылка на комментарий

Сам не вскрывал, но опытные товарищи информировали, что процы у Тойоты

без опознавательных маркировок, ну типа Трикор или Мторола. Никто не знает производителя,

Поэтому ни у кого из известных флешеров нет плагинов и протоколов для работы с ЭБУ

Тойоты.

 

Ссылка на комментарий

Опачки!! А сейчас окажется, что Тойоты-то прошиваются!)))

 

А почему нет то ?

Берём нитку с иголкой и вперёд . !!!

 

Для того чтоб развеять или подтвердить мифы и нужна фотка с процем.

Не помогает фото, как и блок в наличие.. ;)

Изменено пользователем zero
Ссылка на комментарий

Не помогает фото, как и блок в наличие.. ;)

Но уже есть подсказка. 208 ног по 52 в ряду. Типа такого ренесанса например: http://resource.renesas.com/lib/package/pdf/outdrawing/p208gd-50-lml.pdf Изменено пользователем specialyst
Ссылка на комментарий

да копать то ни куда то и не надо....

заглохнет тема... а через полгода еще кто-нибудь её воскресит, и так же все утихнет....

думаю, что алиентеку и евц нужнее сделать чиптюнинг на тойоты, и бабок у них на инженерку хватает, однако ... пока только во снах сие деяние...

узбагойтесььь, короче

Ссылка на комментарий

Так, куда дальше копаем?

SH7730 похож.Тоже 208 корпус http://html.alldatasheet.com/html-pdf/249893/RENESAS/SH7730/17336/58/SH7730.html . Надо по ножкам прикинуть хотя бы оно или нет , перебирать все варианты процев с 208 не BGA которые. Их не так и много.
Ссылка на комментарий

Вот фото ЭБУ Toyota Estima Hibrid - 2002г.в. Дело в том, что эти авто отзывали для перепрограммирования блоков ДВС и блоков силовой АКБ. Значит официалы как-то программируют, есть какой-то девайс?

post-38476-0-34580600-1427449061_thumb.jpg

post-38476-0-39544500-1427449086_thumb.jpg

post-38476-0-55800400-1427449132_thumb.jpg

post-38476-0-68045100-1427449177_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...