Перейти к содержанию

Ford Mondeo 4 2007г 2.0л бензин


Рекомендуемые сообщения

@alex43serg, да уж..... заставил своим сообщением оглянуться в прошлое.....

тоже ведь, в своё время, приехал из татарии всего с одним баулом личных вещей, и больше ничего.

Всё с нуля достигалось, приобреталось.....

Да и , в принципе, всё продолжается в том же направлении - черпаем инфу, приобретаем оборудование и т.д.

И даже не видно конца этому....... да и похоже, что не будет :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не пойму просто щачем тогда вообще такие форумы делать? Что ьы слушать ваш бред, нитье и т.д.

 

Спасибо помогли, как нибудь бещ вас справлюсь, найду нормальных советчиков.

 

Тему можете закрыть надоело вашу бливотину слушать

 

И всё равно попытка надавить "на гниль" снова не удалась,поверьте абсолютно все так пишут,когда получают такие ответы.У меня даже некая личная статистика есть по поводу таких людей как Вы.Я на Вас и Ваши слова зла не держу,а вот за общее оскорбление Вы можете отправиться в бан,так тоже уже было(конечно на усмотрение Админа).Как уже сказали выше,начните с "нуля" изучать инфу по Вашему вопросу и будет Вам счастье.Вы может быть в процессе изучение вообще поменяете точку зрения на это в 180 градусов,и может быть поймёте,что это вообще не нужно делать самостоятельно,без определённого опыта и знаний конечно.А если Вы ещё не поняли,то я Вам примерно объясню,на этом форуме в большинстве своём сидят профи своего дела,которые так же потратили на приобритение опыта и знаний десятки лет своей жизни,да вот такие серьёзные дядьки повидавшие виды(и не только в ремонте,диагностике и чип-тюнинге авто).Так вот,здесь не "разжёвывают и не кладут в рот",просто дают "пинок" в нужном напрвлении,после этого всё сами постарайтесь сделать.Кстати,такой "пинок" Вам уже дали,даже более чем понятно.Дерзайте,всё только в Ваших руках и голове.

 

З.Ы. За подсказку по бизнесу,огромное спасибо(от души).

Изменено пользователем Gjldman
Ссылка на комментарий
поверьте абсолютно все так пишут,когда получают такие ответы

 

а мне такие ответы бывают такой пинок дают, что просто убиваюсь, но нахожу то ч то мне надо :) это как доп стимул чтоль :)

Ссылка на комментарий

И всё равно попытка надавить "на гниль" снова не удалась,поверьте абсолютно все так пишут,когда получают такие ответы.У меня даже некая личная статистика есть по поводу таких людей как Вы.Я на Вас и Ваши слова зла не держу,а вот за общее оскорбление Вы можете отправиться в бан,так тоже уже было(конечно на усмотрение Админа).Как уже сказали выше,начните с "нуля" изучать инфу по Вашему вопросу и будет Вам счастье.Вы может быть в процессе изучение вообще поменяете точку зрения на это в 180 градусов,и может быть поймёте,что это вообще не нужно делать самостоятельно,без определённого опыта и знаний конечно.А если Вы ещё не поняли,то я Вам примерно объясню,на этом форуме в большинстве своём сидят профи своего дела,которые так же потратили на приобритение опыта и знаний десятки лет своей жизни,да вот такие серьёзные дядьки повидавшие виды(и не только в ремонте,диагностике и чип-тюнинге авто).Так вот,здесь не "разжёвывают и не кладут в рот",просто дают "пинок" в нужном напрвлении,после этого всё сами постарайтесь сделать.Кстати,такой "пинок" Вам уже дали,даже более чем понятно.Дерзайте,всё только в Ваших руках и голове.

 

З.Ы. За подсказку по бизнесу,огромное спасибо(от души).

 

То, что нужно я для себя усвоил, и полезную информацию тоже увидел. За нее спасибо!!! Я только не понял, зачем меня начали жизни учить, и оскорблять, как это делали некоторые (где я вру, а где нет, меня лично ни кто из вас не знает чтоб так говорить). Заметьте я ни кого не назвал , например, подмастерьем, который ключи подает, т.к. я ни кого из вас не знаю. Так и меня не надо грязью поливать. Я за свои деньги могу делать что хочу, хочу завтра от Паулюса прошьюсь, через неделю от Ледокола, а через пол года куплю себе форд Эксплорер (что собираюсь сделать) и его буду ковырять, и ни кого это волновать не должно. Дали дельные советы и спасибо. Если так судить то половину советчиков надо за банить, за чушь которую они несли!!!!!!

 

А вы попробуйте с 1 млн. рублей такой бизнес поднять!!!! Это копейки!!!! Львиная часть ушла на рекламу и на оборудование. Без него пилили бы на съемном оборудование, но все равно результат был бы такой же только на пару лет дольше.

Я сам по началу и за дизайнера и за сборщика и за распиловщика и за грузчика работал с другом на пару.

 

Так что давайте без нравоучений, захотел сам понять как это делается значит разберусь с вашей помощью или без. Хотя и так уже все понятно.

Изменено пользователем vik85shimf
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...