Перейти к содержанию

Пин на Гётс


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь( не бесплатно) с пин кодом на Хёндэ Гётс 2008 года. Вин: KMHBU51BP8U837166. Машина друга, т что с доками всё в порядке. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Утверждать не буду...редко занимаюсь иммо и пин кодами..мой прибор посчитал твой пин код но я незнаю можно ли его здесь в открытом виде писать и правильный ли он вообще.Да и вообще можно ли его предовать третьим лицам.Ща модеры придут и всё устаканят.Или ты по шапке получишь или я в месте с табой сосвоей китайской игрушкой :) :) :)

Ссылка на комментарий

Если Вы это мне написали....То обсуждать тут не чего....Денег мне не надо....И чесно говоря не люблю закулисные игры...Всегда говорю прямо и открыто....Вам нужен код?Я его Вам дам без всяких денег.Но нужно подождать модераторов что они скажут на этот счот...Вы человек новый и как я выше написал -Можно ли предовать пин код третьим лицам.Извените ради бога если что не так написал...Обратитесь к модераторам этого раздела...Дадут добро-хоть сейчас напишу Вам этот код.

Ссылка на комментарий

Политика здесь лояльная стала, думаю можно и дать в открытую, А вот автор топика по шапке получит за неправильное оформление темы. В лучшем случае тему прикроют

Ссылка на комментарий

Андрэас777- не в обиду...поправь тему и как u-vovchika сказал а то ведь и в правду можно по шапке получить...Как говорится ..Правила есть- правило.Не мы его с табой придумали и не нам его отменять.....Без обид?

Ссылка на комментарий

тему закрою, автору предупреждение.

А по поводу пина, ну если считаете нужным то помогите, администрация форума то тут причем?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...