Перейти к содержанию

2111 7,2 1.6л


Рекомендуемые сообщения

А чего в файле то? :18:  Лекция как сделать прошивку для этого мотора?

101463[/snapback]

 

Не :xaxa -там крыс в заточении :o

Походу твои земляки прикалываются ;)

Лично я вообще ничего не понял из переписки этой :xaxa

Ссылка на комментарий

Значит так ,господа.Подходите для работы в контрразведке,учитывая неу-

емное любопытство и жажду сбора информации. Скажете там,что mika дал

сорокасеми пацанам,скачавшим "прошивку для Я 7.2",рекомендацию.

Ссылка на комментарий
Значит так ,господа.Подходите для работы в контрразведке,учитывая неу-

емное любопытство и жажду сбора информации.  Скажете там,что mika дал

сорокасеми пацанам,скачавшим "прошивку для Я 7.2",рекомендацию.

101883[/snapback]

 

Понятно блин...что нихрена не понятно :xaxa

Ну что качают ВСЁ это ясно ;) я тож скачал -любопытно -хотя знал -там не калибровка (она мне нахрен не нужна -у меня есть)

Начало подоплёки -вот загадка (или я туплю)....

Извиняйте за любопытство :xaxa

Ссылка на комментарий
Понятно блин...что нихрена не понятно :xaxa

Ну что качают ВСЁ это ясно ;) я тож скачал -любопытно -хотя знал -там не калибровка (она мне нахрен не нужна -у меня есть)

Начало подоплёки -вот загадка (или я туплю)....

Извиняйте за любопытство :xaxa

101886[/snapback]

:xaxa :xaxa Подоплека в том,что это черная метка.Ее получают люди,

которые пытаются кинуть или использовать втемную mopsic-а.После

ее получения в этот сервис на ремонт заезжают 1 или две машины.Не больше(в неделю :xaxa :xaxa )

Ссылка на комментарий
:xaxa  :xaxa Подоплека в том,что это черная метка.Ее получают люди,

которые пытаются кинуть или использовать втемную mopsic-а.После

ее получения в этот сервис на ремонт заезжают 1 или две машины.Не больше(в неделю :xaxa  :xaxa )

101896[/snapback]

Это уже просто глупо...Хочешь поговорить- открывай тему в разборках, а по-поводу машин, ты просто ошибаешься, Сергей Николаевич.

Ссылка на комментарий
Это уже просто глупо...Хочешь поговорить- открывай тему в разборках, а по-поводу машин, ты просто ошибаешься, Сергей Николаевич.

102126[/snapback]

Это ты ошибаешься.И по поводу Сергея Николаевича,и по поводу количества

машин.

Там стоит WEB камера в доме как раз напротив твоих ворот.Сергей Николаевич хотел тебе подарок сделать,да узнал ,что ты ему в компот

писать начал,образно говоря, и передумал.

Если б была возможность,сюда бы вынес изображение с нее.Да mopsic

не позволяет.Все, базар окончен.

Ссылка на комментарий
Если по теме, то прошивы Паулюса для 8кл сделаны на базе 8кл 1.6, так что если чуток подправить то будет то что надо

101960[/snapback]

Хочу огорчить -чутком не отделаться ;)

Примерную идеологию уже обсуждали -тока это не всё.

Лично у меня в работе над ней остался один единственный глюк -в очень узком диапазоне.Да такой интересный...да проявляется на пару секунд из времени драйв -цикла -вообщем забавно ;) Надеюсь я себе правильно вижу его происхождение. :xaxa

Пока конкретно не похолодает -никаких релизов прошивки1.6 8кл не будет.Хотя глюк -аккуратно на 68 -73 градусах -какой -пока помолчу.

Вообщем калибровка на 1.6 8кл (HL53) выйдет в свет одним единственным релизом, полностью корректным во всех аспектах и приятном в эксплуатации -ну как HL52 :wub: -и никак по другому.

История с пусками 16 кл и бесконечными обновлениями мне не нужна напрочь :xaxa Вааще стыдняк ;)

Ссылка на комментарий
Хочу огорчить -чутком не отделаться ;)

Примерную идеологию уже обсуждали -тока это не всё.

Лично у меня в работе над ней остался один единственный глюк -в очень узком диапазоне.Да такой интересный...да проявляется на пару секунд из времени драйв -цикла -вообщем забавно ;)  Надеюсь я себе правильно вижу его происхождение. :xaxa

Пока конкретно не похолодает -никаких релизов прошивки1.6 8кл не будет.Хотя глюк -аккуратно на 68 -73 градусах -какой -пока помолчу.

Вообщем калибровка на 1.6 8кл (HL53) выйдет в свет одним единственным релизом, полностью корректным во всех аспектах и приятном в эксплуатации -ну как HL52 :wub:  -и никак по другому.

История с пусками 16 кл и бесконечными обновлениями мне не нужна напрочь :xaxa  Вааще стыдняк ;)

102603[/snapback]

Вот это нормальный ответ без флуда, спасибо! Кричи, когда будет готово! :27:

Ссылка на комментарий
Вот это нормальный ответ без флуда, спасибо! Кричи, когда будет готово! :27:

102729[/snapback]

Правильно,Паулюс,кричи,когда захочешь,чтоб он тебя кинул при удобном случае.Ласково так и честно глядя тебе в глаза.Он даже складчину умудрился кинуть,если мне память не изменяет. :xaxa :xaxa Ну теперь точно уже -базар окончен. :xaxa :xaxa

Ссылка на комментарий
Вот это нормальный ответ без флуда, спасибо! Кричи, когда будет готово! :27:

102729[/snapback]

А насчет флуда следующее могу сказать.Набери поиском свой ник на Окте,а потом на чипхрюнере и убедись,что за несколько лет ты максимум один-два

совета путных дал на этих форумах(причем содрал эти советы у mopsic-а).А все остальное - флуд.Информации -ноль. :xaxa :xaxa

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...