Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@slava099,

Меняй без вариантов.Ремонт возможен если ерунда, но если встанет зимой далеко от дома.....

@slava099,

Меняй без вариантов.Ремонт возможен если ерунда, но если встанет зимой далеко от дома.....

встречались действительно там ремот без смысла а тут немного можно поднять хотябы для себя чтоб был. неужели нет не у кого схемы
Ссылка на комментарий

Кого? МЕ17.9.7??? Тогда ты родственник Роберта)

Ну че вы все!

ну может и вправду есть у чела.Пусть выложит хоть часть.

Может схему общую имел ввиду? Типа распиновки... Ну шоб хоть понимать, шо вызваниваешь)))
Ссылка на комментарий

нашёл там действительно общая схема была. только вот мужики не надо там родственник роберта и т.д был вопрос не кто не ответил только один человек сказал что схемы нет такой вообще. а как обсуждать так сразу столько народу набежало

Ссылка на комментарий
погорел немного может получится поднять
Фотки давай, чё погорело выделяй, пока у меня блок на столе лежит... Может хоть номиналы и маркировку подскажу)))
Ссылка на комментарий

Фотки давай, чё погорело выделяй, пока у меня блок на столе лежит... Может хоть номиналы и маркировку подскажу)))

на днях давай постораюсь скинуть блок мой остался от клиента просто хочу восстановить. а погорело знаеш ведь как выгорает при коротыше в дк2 дак вот только у этого дыры насквозь нету и обратная сторона платы целая вообщем выложу фото чё так на словах. думаю что это масса но посмотриш как выложу
Ссылка на комментарий

@Alex164, Удали нах свой пост... Ссылки на хрюнов здесь не приветствуюццо)))

Да и не нужны здесь эти фоты уже)))

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...