Перейти к содержанию

програмирование эбу FORD FOCUS 1


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте подскажите каким програматором читать эбу форд фокус1 с двигателем 1.8 машинки пока нет на днях должна приехать ни разу не сталкивался с таким авто.

Ссылка на комментарий

здравствуйте подскажите каким програматором читать эбу форд фокус1 с двигателем 1.8 машинки пока нет на днях должна приехать ни разу не сталкивался с таким авто.

А с какими сталкивался?

Ссылка на комментарий

мой китайский кесс прочитал его без проблем.

только вот кто прошивку на него подправит?

Фантастика!Оригинал не то, что неберет.Иденты даже не отдает, не смотря на то что он там заявлен.

Пора продавать ори и на чину переходить)

Ссылка на комментарий

"""мой китайский кесс прочитал его без проблем. """

 

Не известно чего он там начитал, вот если прошивка корректо откроется в Оллсе, тогда пойдём покупать китайские Кессы, а ОРИ в топку. :bq:

Ссылка на комментарий

это моя машина. всем желающим могу продемонстрировать.

что считалось - во вложении. можете открывать в винолсе. по мне - считалось более чем корректно.

 

post-32637-0-12405900-1422987865_thumb.jpg

my ford.txt

my ford.bin

Изменено пользователем jbu
Ссылка на комментарий

мотор 1,6. спрашивали про 1,8. возможно разные эбу. шил пару фф1 1,8л повергейтом. результатом довольны.

 

непринципиально. там одна система - eec-v. шьется все одним 242 протоколом

Ссылка на комментарий

Фантастика!Оригинал не то, что неберет.Иденты даже не отдает, не смотря на то что он там заявлен.

Пора продавать ори и на чину переходить)

мне сказал владелец оригинала , что иногда чина делает то , что не делает оригинал ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...