Перейти к содержанию

Renault Megane 2 2007 год странный дамп


eraser

Рекомендуемые сообщения

Привет. Приехал данный автомобиль. Пробег 275256. Разобрал щиток, внутри память 93с66. Считал дамп. Проверил всеми кальками что у меня есть. Ничего не подошло. Точнее один показал пробег 164377 и то у коллеги которому я показал этот дамп. Может кому попадался такой в работе, номер на щитке 820072-0325 Visteon. Читал упой в 16 битном режиме. Перечитывал дамп раз двадцать, расхождений не было, считаю что дамп считан корректно. Пока поставил щиток на место и отправил клиента, вызову машину как только что-то прояснится. Спасибо...

275256 upa 93c66.bin

Ссылка на комментарий

Извините меня все кто старался помочь. Вызвал машину второй раз, снял щиток, выпаял микросхему. Считал выпаянную и все встало на свои места. Все сделалось. Первый раз вижу такое что внутрисхемно так дамп портился

275283 upa 93c66 выпаянная правильная!!!.bin

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...