Перейти к содержанию

Toyota Hilux нет ошибок


Akhat

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток , кто сталкивался с проблемой Hilux 2011 гв горит абс но ошибок нет, но при этом индикатор абс откликается на актив тест , смотрел оригинальным монгустом , на лаунче тоже самое, пробовал ресеты тест моуды?

Ссылка на комментарий

не совсем понятно. так в итоге "тест модю"- пробовал? или спрашиваешь?

было прадо120- там вроде абс горело и "тишина", "тм"- помогло

Ссылка на комментарий

а монгуст- точно оригинал? или все-таки чино-оригинал? знаю я одного экономного с чиномэйдом.

ну и после чего загорелось? не после диагнозы7

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

А что в дата лист видно? как обстоят дела с другими лампочками, может еще горит ручник? может там тормозухи мало и в связи с этим горит ABS? Может в других системах есть ошибки и в связи с этим не гасится лампочка, халт чек делали?

Ссылка на комментарий

Попробуйте перемкнуть Е1+ТС , можно даже в моторном в активном тесте, и по морганию лампочки абс считать коды неисправности, так сказать в ручную!

Ссылка на комментарий

Я имел в виду - зайти сканером в блок управления ДВС, выбрать пунк активный, тест и там выбрать ТС and ТЕ, ну или как вы сказали в обд 4 или 5 с 13 выводом!

Изменено пользователем mybisarvl
Ссылка на комментарий

@SANCHOS, да накой ты со своей личкой нужен? это похоже тоже самое авто

а почему название города- поразному?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

@ruslan.303,да это просто реклама...

хотя несколько авто "спутник" спас...

я вот всегда говорил, что подобные системы надо ставить скрытно, чтобы ничем себя не выдавала...

и появились автономные трекеры...

 

а @SANCHOS-у, я написал к тому, что какойсмысл в таком сообщении? ну, западло нам всем рассказать, так напиши втихую в эту сраную личку. да и к тому же это видимо реально тоже самое авто- город-то у них вроде как один...

в итоге они вообще еще и знакомы...

Ссылка на комментарий

ну потому что с одного города и знакомы поэтому так и написал что через личку. а решалась проблема одним штекером-перемычкой не воткнутым, с салоне в ногах водителя. эта перемычка давала еще одно питание на абс,НО почему нет ошибок-это осталось без ответа.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...