Перейти к содержанию

Renault Megane 2 2005год замена эбу


kyzka

Рекомендуемые сообщения

Сразу извеняюсь если создал не в этом разделе...Суть такова.Нужно заменить блок ЭБУ двигателя на бу,знающие люди подскажите возможно это или нет?/что можно перенести или исправить.пните в нужном направлении....Спасибо заранее

Ссылка на комментарий

S3000

http://c за рекламу не считайте

 

Не стоит постить ссылки на помойки.

Изменено пользователем seavt
Ссылка на комментарий

Я про моторник. Если софт подойдет то достаточно епром перепаять.

не понял , к чему должен подойти софт ? или еепром привязана софту проца ?

 

у вас на аве логотип рено , значит ли это что вы професионально занимаетесь электроникой рено ?

Ссылка на комментарий

 

не понял , к чему должен подойти софт ? или еепром привязана софту проца ?

 

у вас на аве логотип рено , значит ли это что вы професионально занимаетесь электроникой рено ?

 

Блоков S3000 огромное количество. Их не только на меган ставили. Да и на мегане не один двигатель устанавливался. Соответственно софта тоже много разного. Если БУ блок цифра в цифру и буква в букву с заменяемым, то достаточно будет перепаять еепром. Если будет разница в номерах то скорее всего фулл придется переписывать.

 

Я просто люблю рено)

Ссылка на комментарий

Я про моторник. Если софт подойдет то достаточно епром перепаять.

 

я просто епромку не нашел.ткните носом где она стоит

post-52964-0-61105600-1419845653_thumb.jpg

Изменено пользователем kyzka
Ссылка на комментарий

че с другой стороны?

 

другую сторону не отдирал,думал там нет ничего,плотно лежала....а что там есть что то?может есть фото у кого другой стороны.

Ссылка на комментарий

спасибо. жду.по поводу замены история долгая машина проехала всех на свете и оффициалов в том числе.приговорили блок под замену.у офф он стоит 32т.р......там глюки работы двигателя и ошиба постоянная DF624

Изменено пользователем kyzka
Ссылка на комментарий

Блоков S3000 огромное количество. Их не только на меган ставили. Да и на мегане не один двигатель устанавливался. Соответственно софта тоже много разного. Если БУ блок цифра в цифру и буква в букву с заменяемым, то достаточно будет перепаять еепром. Если будет разница в номерах то скорее всего фулл придется переписывать.

 

Я просто люблю рено)

Подозреваю, что и аппаратные реализации есть разные. Подойдет ли фулл от одного в другой? Поглядим...

Ссылка на комментарий

Блоков S3000 огромное количество. Их не только на меган ставили. Да и на мегане не один двигатель устанавливался. Соответственно софта тоже много разного. Если БУ блок цифра в цифру и буква в букву с заменяемым, то достаточно будет перепаять еепром. Если будет разница в номерах то скорее всего фулл придется переписывать.

значит проц с еепром связаны ! я такое встречал на опеле с едц16 !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...