Перейти к содержанию

Chevrolet Lacetti 2001 иммо, внутри ST7FL39F2MA чем???


sotmel

Рекомендуемые сообщения

есть тритон, питерский икспрог, оранж5 и нигде не заявлено...

понимаю что сканером 10 минут, но есть одно но.... до машины 300 км, да и то на вертушке, тащить не вариант, кто подскажет чем можно читануть?

Ссылка на комментарий

да если бы всё было так просто, у меня основная работа есть отпросится почти нереально, туда обратно 2 дня потеряю, ещё как назло тачку свою расхлопал, так что и тут сейчас суеты хватает, до НГ надо успеть ГАИшный протокол оспорить, оценку организовать и юриста нанять... хоть разорвись...

Ссылка на комментарий

ST7FL39F2MA

 

до машины 300 км, да и то на вертушке, тащить не вариант, кто подскажет чем можно читануть?

 

TMPro 2 делает эту машину с таким процем.

зы: и есть инфа, что в лачетти китайской SBB лучше не лезть - сносит синхру!

Ссылка на комментарий

у меня есть танго, мерседес инструмент, карманскан, что либо ещё докупать смысла не вижу, итак покрываю всё что мне нужно, вопрос в том, чем прочитать микруху а не сделать на машине...

Ссылка на комментарий

TMPro 2 делает эту машину с таким процем.

зы: и есть инфа, что в лачетти китайской SBB лучше не лезть - сносит синхру!

Не сносит, а даже востанавливает

Ссылка на комментарий

На днях притащили лачетти 2005г-не заводиться.Моторник на связ не выходит и иммо тоже.Снял иммо с замка-поставил на к-линию перемычку-моторный жив.На иммо контакты окислены.Пропаял все почистил ножки и разъем.ВД пшикнул-все собрал и машинка вышла на диагнозу и завелась.Как то так.Может и у вас такая же проблема!

Ссылка на комментарий

у меня есть танго, мерседес инструмент, карманскан, что либо ещё докупать смысла не вижу, итак покрываю всё что мне нужно, вопрос в том, чем прочитать микруху а не сделать на машине...

 

Ну так я и написал чем читать эту микру: TMPro 2 её сам читает и можно ключи делать. Боюсь, что это эксклюзивная возможность и больше эту ST ничем не прочитаешь, тем более, если есть установка больше ничего не докупать :fi:

Ссылка на комментарий

А сколько модуль стоит на эту микру + сам TMPrо..... да и время когда приедет, хотя у Вадима если в наличии есть, то Сургут рядом, если надо дам номер. Как говорится были бы финансы.

Хотя, судя по возникшим хлопотам... Стоит ли заморачиваться насчет прописки, да ещё и на таком расстоянии ? Отдельного прогера не найдёшь на неё.

Изменено пользователем VEL
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пусть высылают моторку и иммо, ловишь лачети ставишь свои блоки сбб пишешь чип и высылаешь назад вот как то так. Да и ТМ не все ST читает можно попасть

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тему можно закрыть!!!

Сделано иммо офф... Клиент отзвонился, работает.

З.Ы. авто 2011г.в., Артем я ж говорил в теме 2001г. стоит.

З.Ы.Ы, По платежеспособности... Он даже не спрашивал скока будет стоить, пока обратно ему мозги не отдал.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...